px

Дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Дата добавления: 27.09.2018
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт
Просмотров: 18085

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
darkwhite (Критик), постов: 31333
27 сентября 2018, 13:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Капитан Марвел конечно давай до свидания

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 12:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 сентября 2018, 10:47
Как бы режиссера по судам не затаскали после таких "манипуляций". Это сейчас модно в суд обращаться)
На постере никого не душат, значит пока всё хорошо

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 сентября 2018, 10:42
"Да черт с ним с сюжетом..." - Эту фразу наверно Майкл Бэй любит произносить перед началом очередных Трансформеров:) ...
Сперва подумал, что сюжет нужен фильму с Дизелем, а не мутантам. Но первому он очень сильно нужнее

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 сентября 2018, 11:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последующий трейлер наверняка будет лучше

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 сентября 2018, 11:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За столько фильмов уже так много разных событий произошло, что вот вообще не понятно, что происходит, когда, за чем следует и т.д.
Трейлер интересный конечно, но желания бежать или даже идти в кино не вызывает вообще


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 сентября 2018, 10:44
Не хочу никого задеть, но у меня такое ощущение, что они с каждой частью меняют подружек Фассбендеру) Вот, на кой ...
самоповтор!!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 сентября 2018, 10:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы режиссера по судам не затаскали после таких "манипуляций". Это сейчас модно в суд обращаться)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 сентября 2018, 10:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хочу никого задеть, но у меня такое ощущение, что они с каждой частью меняют подружек Фассбендеру) Вот, на кой она к нему пришла, за советом скажите ?) Вы этого наверное не замечаете, но здесь явно такое завуалированное послание, причем уже открытое теперь, чаще усваивается) Сперва Лоуренс, затем Софи) Здесь не надо быть психологом, а режиссер явно не равнодушен к таким вещам, либо это непроизвольно происходит, либо им уже такой оптимум движет)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25828
27 сентября 2018, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 10:29
Да черт с ним с сюжетом,тут главное Макэвой и Фассбендер)
"Да черт с ним с сюжетом..." - Эту фразу наверно Майкл Бэй любит произносить перед началом очередных Трансформеров:) А вот Иксам хороший сюжет обязателен.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 10:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да черт с ним с сюжетом,тут главное Макэвой и Фассбендер)