px

Трейлер российского фильма "Спасти Ленинград"

Дата добавления: 28.09.2018
Размер видеофайла: 11 Мбайт
Просмотров: 7050

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 27 января 2019 года в России.
Спасти Ленинград
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:3.71

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
JoyDivision (Новичок), постов: 27
30 сентября 2018, 21:26
Аватарка пользователя JoyDivision
Больше 6 лет на сайте
6
Спасите наш полуАмериканский сценарий

пипец (Зритель), постов: 739
30 сентября 2018, 21:14
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 29 сентября 2018, 18:17
Нормальную - это какую?
как в спасти рядового Райана

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 сентября 2018, 11:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 29 сентября 2018, 16:11
Интересно стало, а про Ленинград там хоть что-нибудь будет?
Похоже Ленинград будет всего на пару минут и всё.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 сентября 2018, 10:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 30 сентября 2018, 9:46
Ну тогда же на Оскар претендовать не получится)
А оно им надо?

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
30 сентября 2018, 9:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2018, 8:47
Уже выглядит дешево и романтизировано. Ну снимите вы мрачно и масштабно! Без любовных соплей. Как "Чистилище"!
Ну тогда же на Оскар претендовать не получится)


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 сентября 2018, 8:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже выглядит дешево и романтизировано. Ну снимите вы мрачно и масштабно! Без любовных соплей. Как "Чистилище"!

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
30 сентября 2018, 8:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"НОРМАЛЬНУЮ ВОЙНУ???")))
Жанпьербисма вас из Кащенко давно выпиcали? Судя по вашей бабской истерике вы с режиссером сего шедевра на одной волне и также не служили в армии. Ну а поскольку вы склонны не думать головой, а впадать в истерику, я для таких как вы поясню описанный вами случай - "что будет когда тебя будет бомбить и обстреливать самолет?а у тебя в руке лишь винтовка???когда ты понимаешь свое бессилие перед обстоятельствами???" - солдат и я в том числе в такой ситуации будет выполнять ПРИКАЗ командира. Вы мне напомнили матросика из фильма Бондарчука "Сталинград" которого расстреляли за дезертирство. Думаю в реальной войне с вами поступили бы точно также и не дай бог вам там оказаться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 сентября 2018, 7:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 29 сентября 2018, 18:15
муть какая то, когда войну покажете нормальную уже
это уже к Голливудским режиссерам. Майклу Бею и Ридли Скотту времен 2000-х

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
30 сентября 2018, 0:26
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
А теперь личным примером,после просмотра данного трейлера,возникают вопросы.Что за голливудские взрывы???зачем это?вы трансформеры снимаете?или это сделано с целью привлечения аудитории,которая будет ждать экшен,а тут трагедия-драма?!Эти микро вставки с тонущим роялем???Это что вы из Титаника позаимствовали???Создается диссонанс между тем что говорят и тем что показываете,если слушать о чем говорят то приходит понимание основной темы фильма,это вполне информативно.Но ваши кадры какая то слабая работа она не цепляет зрителя к истории,и даже путает,не понятно щас будет сражение или же история по типу Титаника только во время войны?!Показали влюбленных одним понятным кадром без истории и предыстории,войну что надвигается,эвакуацию,кадр захода на цель самолета(ну или грозу на горизонте),и людей в воде с лицами отчаяния.И это вполне подошло бы голосу на фоне,и сделало бы более ясным основной мотив фильма!Считаю со своей колокольни работа над трейлером проведена плохо!

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
30 сентября 2018, 0:06
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Смешно,смешно читать вас)))Критики а пишете как в ВК школьники,ноль конструктива. Впервые встречаете кино с названием что не раскрывает смысл фильма?!просто это все чаще напоминает с вашей стороны задание от учителя подбери подходящее название к данному тексту))))Пример отличный фильм "1+1",много ли вы почерпнули знаний из названия?!)))Бабское поведение???сходи в парк с каруселями,там парни визжат,а что будет когда тебя будет бомбить и обстреливать самолет?а у тебя в руке лишь винтовка???когда ты понимаешь свое бессилие перед обстоятельствами???перед тем что ты не можешь защитить свою любовь,и она может умереть у тебя на глазах?!НОРМАЛЬНУЮ ВОЙНУ???хочешь ее???ну давайка съезди в Сирию или на восток Украины,хлебни для начала локальный конфликт,когда ты рожы врага только по телеку увидишь,а главный твой враг это мина или снаряд,что отрывает руки ноги у человека?парень по моему ты переиграл в игры.