Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный расширенный трейлер фильма "Аквамен"

Производство компаний: DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман. Дата выхода фильма в прокат: 13 декабря 2018 года в России.
Дата добавления: 05.10.2018
Размер видеофайла: 68.5 Мбайт
Просмотров: 12994

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 53
ALAMO. (Киноман), постов: 10034
19 октября 2018, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 8 октября 2018, 10:49
Значит Ван не обманул!:)
Ну, будем надеяться, что Ван не Иван. :) +

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
8 октября 2018, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 октября 2018, 14:49
Роберт Стромберг уже посмотрел фильм и сравнил Аквамена с олдскульными приключенческими лентами. Например с Золотым путешествием Синдбада)
Значит Ван не обманул!:)

Dimoss (Зритель), постов: 160
8 октября 2018, 10:44
Аватарка пользователя Dimoss
По мне так очень достойно, обязательно в кинотеатр.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
7 октября 2018, 14:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роберт Стромберг уже посмотрел фильм и сравнил Аквамена с олдскульными приключенческими лентами. Например с Золотым путешествием Синдбада)

Stepanman92 (Зритель), постов: 225
6 октября 2018, 17:24
Аватарка пользователя Stepanman92
Могучие рейнджеры на максимальных)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13718
6 октября 2018, 15:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, было бы прикольно увидеть фильм по Дс в стиле "Очень страшное кино") Сцена с потом и помочиться сразу подходит)

drakula (Критик), постов: 28232
6 октября 2018, 15:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мерзость.

Maxxx (Киноман), постов: 1948
6 октября 2018, 14:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
а трейлер то отличный)

Shlifermain (Киноман), постов: 211
6 октября 2018, 13:56
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Ну ёлы-палы, трейлер просто шикарен!!! Что за болезнь такая у фанатов DC и Марвел, опускать ниже плинтуса фильмы конкурентов!? Наоборот радоваться надо, что столько хороших фильмов выпускают и DC и Марвел! Запомните товарищи фанаты, "фанат" идет от слова "фанатик", а что это такое, прочтите в википедии и вы узнаете кто вы. ))) Другое дело "Любитель кино"! Неважно чей фильм, главное чтобы понравился!

Sakura (Киноман), постов: 3993
6 октября 2018, 12:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Красочно и ярко...надеюсь фильм не будет очередным провалом