px

На съемках фильма "Аквамен"

Дата добавления: 14.11.2018
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 7067

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 ноября 2018, 15:09
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 14 ноября 2018, 14:28
Ахахахаха. Вообще-то я уже сегодня говорил, что в фильмах Дс привлекают только девушки. А ты мне что? Что Эмбер круче ...
Ну и плюс! Тебя задело за живое мое обвинение, значит ты и в правду причастен к "ЭТИМ")))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 ноября 2018, 15:05
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 14 ноября 2018, 14:28
Ахахахаха. Вообще-то я уже сегодня говорил, что в фильмах Дс привлекают только девушки. А ты мне что? Что Эмбер круче ...
Так я и не упускаю)) Просто ты ведешься, как школьник на провокации)) Вот я с тебя и угораю)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 ноября 2018, 14:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 ноября 2018, 14:28
Ахахахаха. Вообще-то я уже сегодня говорил, что в фильмах Дс привлекают только девушки. А ты мне что? Что Эмбер круче ...
Ой, да успокойся друг ! ))У каждого свои вкусы.Вообще Эмбер Херд шикарная женщина и спорить тут бессмысленно.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2018, 14:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 14 ноября 2018, 14:10
Черт похоже я прав)) Ты из этих)) Тебе не нравятся девушки) Я с тобой начал спорить о привлекательности актрис, мне ...
Ахахахаха. Вообще-то я уже сегодня говорил, что в фильмах Дс привлекают только девушки. А ты мне что? Что Эмбер круче в +100500 раз, Йохансон доярка.. я понял к чему это опять ведёт, сказал, что спорить тут бессмысленно. Потом ты ещё пишешь лабуду, что мне девушки не нравятся))) ЛОЛ. Старайся лучше, воЕн Дс и не упускай деталей))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 ноября 2018, 14:10
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 14 ноября 2018, 13:58
Не не) Глупо выглядят -твои попытки уколоть вселенную Марвел и её фанатов.
Лучше старайся)
Черт похоже я прав)) Ты из этих)) Тебе не нравятся девушки) Я с тобой начал спорить о привлекательности актрис, мне фиолетово на кино марвел и тем более на их фанатов) А ты загнав себя в тупик продолжает тупить, ссылаясь на воЕнов) Ты похоже школьник (судя по твоим невразумительным ответам) и "ИЗ ЭТИХ" в одном флаконе))))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 ноября 2018, 13:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто шикарно! Выглядит добротно и сделано с душой.#ВерювВана

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2018, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 14 ноября 2018, 13:34
Я не виноват, что ты себя постоянно в глупое положение ставишь)
Не не) Глупо выглядят -твои попытки уколоть вселенную Марвел и её фанатов.
Лучше старайся)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 ноября 2018, 13:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 14 ноября 2018, 13:15
Куда ж тебя понесло писать такое, воЕн... Лучше думай, что я школьник, как раньше )
Я не виноват, что ты себя постоянно в глупое положение ставишь)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2018, 13:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 14 ноября 2018, 13:06
Так я не за кого)) Я одинаково параллельно отношусь к комиксо-фильмам. А вот то, что ты не хочешь говорить о женщинах) ...
Куда ж тебя понесло писать такое, воЕн... Лучше думай, что я школьник, как раньше )

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 ноября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 14 ноября 2018, 11:40
Приснился мне однажды один сон, я про него рассказал. И что? Люди часто и на этом сайте делятся своими личными переживаниями ...
Так я не за кого)) Я одинаково параллельно отношусь к комиксо-фильмам. А вот то, что ты не хочешь говорить о женщинах) Ты либо школьник, как я раньше считал, либо тебе женщины вообще не нравятся)) Это печально)