px

Финальный трейлер фильма "Аквамен"

Дата добавления: 19.11.2018
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 7988

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2018, 20:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 ноября 2018, 20:16
Нет, ну вот реально, в который раз уже пересматриваю ролик, и все больше и больше осознаю - как же УЖАСЕН (в самом ...
да, должен был быть прекрасный юноша, со светлыми кудрями. как в обитаемом острове Мак сим.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Нет, ну вот реально, в который раз уже пересматриваю ролик, и все больше и больше осознаю - как же УЖАСЕН (в самом плохом смысле(( Момоа смотрится в роли Аквамена! Это ж каким надо быть слепцом тому спецу, который Помоу определил на эту РОЛЬ..
Эх..
Вот почему так: все остальные прекрасны, а ГЛАВ, блин, герой - обезьяна? - Вот это я никогда не пойму. :)

танос (Киноман), постов: 1596
20 ноября 2018, 18:07
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 20 ноября 2018, 17:55
Актерский состав прям радует: Дольф "дельфин" Мундгрен, Патрик "морская звезда" Уилсон, Джейсон "чудовищный ...
кого вы видите/видели в роли Аквамена ?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 ноября 2018, 17:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Актерский состав прям радует: Дольф "дельфин" Мундгрен, Патрик "морская звезда" Уилсон, Джейсон "чудовищный мискаст" Момоа, Уильям "дефолт" Дефо.. :)
Крутяк!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2018, 17:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 13:15
И ещё, мне плевать на хейтеров). Пантере не место среди худших фильмов года.
Как и среди лучших


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 ноября 2018, 17:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 13:25
Скорее всего, исходя из манеры общения, ему просто не очень много лет:) Впрочем, вежливость - это хорошая черта.
Ваш ровесник вообще-то, красотка Кэп. :)

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2018, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 13:09
Я уже примерно знаю сколько человек выставят Пантеру.. Чем больше, тем хуже повлияете на мнение голосующих.. Приравнивать ...
"Я уже примерно знаю сколько человек выставят Пантеру" - Хотелось бы увидеть цифры:) Ыыы, эээ:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 ноября 2018, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 ноября 2018, 13:22
Не. Брюс хотя бы миролюбив, заранее просит у всех прощения:)
Скорее всего, исходя из манеры общения, ему просто не очень много лет:) Впрочем, вежливость - это хорошая черта.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 ноября 2018, 13:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 13:14
Вообще вряд ли знаете. Отнюдь не все, кто голосует, активные комментаторы. Но вы правы - посмотрим, что думает народ,
(шёпотом): ...
Не. Брюс хотя бы миролюбив, заранее просит у всех прощения:)

JENIK (Критик), постов: 6988
20 ноября 2018, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 13:14
Вообще вряд ли знаете. Отнюдь не все, кто голосует, активные комментаторы. Но вы правы - посмотрим, что думает народ,
(шёпотом): ...
Спасибо за совет:) и понимание..