px

Дублированный трейлер фильма "Гори, гори ясно"

Дата добавления: 09.12.2018
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 14757

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Dimoss (Зритель), постов: 226
12 декабря 2018, 11:04
Аватарка пользователя Dimoss
++

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 1:51
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 1:49
все, что заявляется как пародия, не попадает под исковые санкции.
Но вряд ли тут будет такой случай - этой лазейкой ...
понятно) будем посмотреть (с) но если у WB есть планы на Ганна, то вряд-ли будут совать палки в колёса)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 1:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 1:49
все, что заявляется как пародия, не попадает под исковые санкции.
Но вряд ли тут будет такой случай - этой лазейкой ...
lockOut.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 1:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 1:45
думаете в таких случаях можно подавать иск? а как быть тогда с фильмами-пародиями, где копирование ещё более явное
все, что заявляется как пародия, не попадает под исковые санкции.
Но вряд ли тут будет такой случай - этой лазейкой только мокбастеры пользуются..
Да и сама стилистика не является объектом авторского права.
только образы и названия. Если и докопаться, то только до конкретных сцен - но я не помню что там в ЧиС.
Хотя, если вспомнить, как "Lockaut" прижали без повода... все может быть.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 1:45
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 10 декабря 2018, 1:43
Мне кажется, что в скором времени мы услышим об иске к Screen gems. Так как идёт грубое копирование стилистики трейлера ...
думаете в таких случаях можно подавать иск? а как быть тогда с фильмами-пародиями, где копирование ещё более явное


Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 декабря 2018, 1:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, что в скором времени мы услышим об иске к Screen gems. Так как идёт грубое копирование стилистики трейлера Человека из стали.
Но я на такое обязательно посмотрю. Вопрос: этот трейлер - это дань уважения Ганна Снайдеру?

itisgod (Новичок), постов: 16
9 декабря 2018, 22:32
Аватарка пользователя itisgod
Больше 9 лет на сайте
9
что за темное воплощение Кларка Кента. Особенно начало одинаковое.

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 декабря 2018, 13:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это очень здорово!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2018, 9:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никогда еще Смоллвиль не был настолько таинственен.

John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2018, 9:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2018, 9:26
Пусть мстит всем, чтобы мало не показалось!;)
Я всё думаю, чем пацану официантка не угодила - наверно мало сиропа на блинчики налила:))