Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Гори, гори ясно" (2019)


Всего комментариев: 33

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10842
11 августа 2019, 7:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 августа 2019, 6:15
После просмотра я уж стал беспокоиться за новый "Отряд самоубийц", а тут глянул - Джеймс Ганн-то почти не при делах (я думал, что он сценарий писал). Ну, значит есть ещё надежда на добротный ...
Надо дождаться, вот и всё

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25202
11 августа 2019, 6:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 августа 2019, 6:15
После просмотра я уж стал беспокоиться за новый "Отряд самоубийц", а тут глянул - Джеймс Ганн-то почти не при делах (я думал, что он сценарий писал). Ну, значит есть ещё надежда на добротный ...
Не при делах он ага да там вся семейка Ганнов работала))

John23 (Критик), постов: 14076
11 августа 2019, 6:15
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 августа 2019, 22:47
йлеры не обманули, так это в смторибельности. Все выполнено вполне хорошо, даже графиак для такого бюджета. В некоторых моментах присутствует какая-никакая атмосфера. Собственно это отделяет Брайтберн ...
После просмотра я уж стал беспокоиться за новый "Отряд самоубийц", а тут глянул - Джеймс Ганн-то почти не при делах (я думал, что он сценарий писал). Ну, значит есть ещё надежда на добротный фильм про Отряд самоубийц.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10842
10 августа 2019, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 августа 2019, 22:42
Полный сценарный мрак, убвиший возможность создания классного ужастика по Диси (неофициального). Взросление мальчика, причина таких перемен в его мировоззрении и общее раскрытие просто отсутствует. Актер, ...
йлеры не обманули, так это в смторибельности. Все выполнено вполне хорошо, даже графиак для такого бюджета. В некоторых моментах присутствует какая-никакая атмосфера. Собственно это отделяет Брайтберн от вала убогих блокбастеров этого года, претендующих только на низшую оценку. Не оправдало ожиданий.
Вот уж Билли не для того фильма свою песню продала.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10842
10 августа 2019, 22:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полный сценарный мрак, убвиший возможность создания классного ужастика по Диси (неофициального). Взросление мальчика, причина таких перемен в его мировоззрении и общее раскрытие просто отсутствует. Актер, исполнявший роль, просто бревно, даже не буду узнавать его имя. Он останется на задворках кинематографа. Правда в чем тре

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
2 июля 2019, 6:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, я стала добреть за последнее время... Это не хорошо.
Все кровавые сцены проходили со сморщенным лицом. Надо избавляться от этого, да поскорее, а то ещё ужастиков бояться скоро начну....

По фильму... Не настолько сильно его шпыняли в школе, чтобы стать таким социопатом. Хотя если все его странные решения объяснить происхождением, тоооо всё выглядит не так плохо.
В общем, веселый фильм про мальчика, который силу почувствовал.

ClubStyle (Критик), постов: 15763
25 июня 2019, 21:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не дурно, не хватило размаха и более тщательной проработки вселенной

nylol (Зритель), постов: 839
22 июня 2019, 0:52
Аватарка пользователя nylol
Мощный трешак получился.)Понравился фильм немного .)))С начало я думал эта какая то дискриминация супермена,потом понял,ох ты елы-палы ,эта ж инопланетянин из планеты которая по соседству с планетой супермена,с криптоном.Этаж даксамец,из планеты красной Даксама))) планета аналогична планете криптон.)))От туда же и Мон-Эл,видеть этот Брендон,его земляк из одной планеты.)))Просто попался какой то злой преступник даксамец Брендон.Ну как у людей есть люди преступники есть трудяги есть военнослужащие,так и у них даксамцев,попал оттуда на землю пришелец преступник.))) Кстати режиссер,похож на малого,на Брендона.)))

Stefa (Критик), постов: 14800
30 мая 2019, 9:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 мая 2019, 9:38
Да, бездарное кино)
;)

Eq Fist (Критик), постов: 2053
30 мая 2019, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 21:24
Это просто позор))
Да, бездарное кино)

Stefa (Критик), постов: 14800
30 мая 2019, 9:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 мая 2019, 9:29
Здесь умер смысОл)
А он жив был вообще?;)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25202
30 мая 2019, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 9:01
Понравилось, хоть проект явно не доработан. Не понятные сюжетные действия с лихвой окупались «нормальными» действиями мальчика-изгоя, не может личность, постоянно подвергающаяся истязаниям - стать нормальным ...
Здесь умер смысОл)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25202
30 мая 2019, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 9:01
Понравилось, хоть проект явно не доработан. Не понятные сюжетные действия с лихвой окупались «нормальными» действиями мальчика-изгоя, не может личность, постоянно подвергающаяся истязаниям - стать нормальным ...
ОУ МААААААААЙ))

Stefa (Критик), постов: 14800
30 мая 2019, 9:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось, хоть проект явно не доработан. Не понятные сюжетные действия с лихвой окупались «нормальными» действиями мальчика-изгоя, не может личность, постоянно подвергающаяся истязаниям - стать нормальным человеком, тем более героем. Перед нами реальная история Супермена, без прикрас, без любви и без смысла!

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10842
29 мая 2019, 1:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 мая 2019, 1:10
Все же последние хиты рейтинга Эр вроде Дэдпула и Оно привели за собой кучу ленивых халтурщиков, желающих лишь хайпануть на популярной теме. Сначала был тошнотворный Хеллбой, а теперь еще это чудо. Вот ...
ахах, к черту халтурщика Ганна, надо опять уволить)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17447
29 мая 2019, 1:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же последние хиты рейтинга Эр вроде Дэдпула и Оно привели за собой кучу ленивых халтурщиков, желающих лишь хайпануть на популярной теме. Сначала был тошнотворный Хеллбой, а теперь еще это чудо. Вот правда кино снятое для трейлера. В фильме весь смысл умирает еще в начале и не воскрешается вплоть до финала. Просто за кадром все было хорошо, и просто за кадром у мальчика съехала крыша. У фильма реально вообще нету первого акта, где бы нам раскрыли детство этого мальчика, как он себя вел, как родители приняли решение его оставить, их споры, сомнения. Пфффф, скучно))) Мальчик не понятно почему только начал проявлять свои способности (да, мифология тоже сдохла) и не понятно зачем убивает людей, родители-овощи делают вид до последнего, что все ок)) В итоге всех убил и полетел крушить здания. Каво ?)) Какой смысл у этого фильма ? Какой конфликт ? О чем эта история ??? Стоило ли Диснею правда возвращать Ганна ?)) Я бы задумался)

John23 (Критик), постов: 14076
23 мая 2019, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понравилось, что не чувствовалось в фильме сюжетной альтернативы - уже с середины фильма понимаешь, как примерно кончится фильм; нет ни какой интриги.Вот если бы внутри парня боролись светлая и тёмная сущности, то было бы интереснее, но я этой борьбы не заметил.

IAmDobro (Зритель), постов: 124
23 мая 2019, 15:31
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм очень понравился) Как ужастик он конечно слабоват, но как триллер вполне не плох) Мальчишка действительно криповый) Очень понравился референс на Лигу справедливости)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20430
22 мая 2019, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось)) Нетривиально, выбивает из колеи, так сказать - не поймешь, что смотришь... то ли комикс, то ли слэшер, то ли драму, при этом периодически криво улыбаясь. Любителям кровищи - просто подарок))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
22 мая 2019, 10:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 21:45
Нууу у меня вопрос а почему он злой))
В смысле? Из головы что ли все вылетело? :)
А кто будет не злой, когда узнаешь, что до 10 лет жизни вроде бы искренне любящие тебя всю родители, вдруг решают увести в лес застрелить и закопать, теперь уже как странную бешеную и нежелательную собаку. :) Это самое главное, так как показывает недоверительное отношение самых близких ему людей, в итоге неспособность быть сыну авторитетом.

А во вторых, естественно, зомболюлька, приказывающая как "правильно" поступать. :)