px

Отзывы к фильму "Гори, гори ясно" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Гори, гори ясно" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 42

darkwhite (Критик), постов: 31323
30 мая 2019, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 9:01
Понравилось, хоть проект явно не доработан. Не понятные сюжетные действия с лихвой окупались «нормальными» действиями ...
Здесь умер смысОл)

darkwhite (Критик), постов: 31323
30 мая 2019, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 9:01
Понравилось, хоть проект явно не доработан. Не понятные сюжетные действия с лихвой окупались «нормальными» действиями ...
ОУ МААААААААЙ))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2019, 9:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось, хоть проект явно не доработан. Не понятные сюжетные действия с лихвой окупались «нормальными» действиями мальчика-изгоя, не может личность, постоянно подвергающаяся истязаниям - стать нормальным человеком, тем более героем. Перед нами реальная история Супермена, без прикрас, без любви и без смысла!

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 1:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 мая 2019, 1:10
Все же последние хиты рейтинга Эр вроде Дэдпула и Оно привели за собой кучу ленивых халтурщиков, желающих лишь ...
ахах, к черту халтурщика Ганна, надо опять уволить)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
29 мая 2019, 1:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же последние хиты рейтинга Эр вроде Дэдпула и Оно привели за собой кучу ленивых халтурщиков, желающих лишь хайпануть на популярной теме. Сначала был тошнотворный Хеллбой, а теперь еще это чудо. Вот правда кино снятое для трейлера. В фильме весь смысл умирает еще в начале и не воскрешается вплоть до финала. Просто за кадром все было хорошо, и просто за кадром у мальчика съехала крыша. У фильма реально вообще нету первого акта, где бы нам раскрыли детство этого мальчика, как он себя вел, как родители приняли решение его оставить, их споры, сомнения. Пфффф, скучно))) Мальчик не понятно почему только начал проявлять свои способности (да, мифология тоже сдохла) и не понятно зачем убивает людей, родители-овощи делают вид до последнего, что все ок)) В итоге всех убил и полетел крушить здания. Каво ?)) Какой смысл у этого фильма ? Какой конфликт ? О чем эта история ??? Стоило ли Диснею правда возвращать Ганна ?)) Я бы задумался)


John23 (Критик), постов: 25709
23 мая 2019, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понравилось, что не чувствовалось в фильме сюжетной альтернативы - уже с середины фильма понимаешь, как примерно кончится фильм; нет ни какой интриги.Вот если бы внутри парня боролись светлая и тёмная сущности, то было бы интереснее, но я этой борьбы не заметил.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
23 мая 2019, 15:31
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм очень понравился) Как ужастик он конечно слабоват, но как триллер вполне не плох) Мальчишка действительно криповый) Очень понравился референс на Лигу справедливости)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
22 мая 2019, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось)) Нетривиально, выбивает из колеи, так сказать - не поймешь, что смотришь... то ли комикс, то ли слэшер, то ли драму, при этом периодически криво улыбаясь. Любителям кровищи - просто подарок))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 мая 2019, 10:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 21:45
Нууу у меня вопрос а почему он злой))
В смысле? Из головы что ли все вылетело? :)
А кто будет не злой, когда узнаешь, что до 10 лет жизни вроде бы искренне любящие тебя всю родители, вдруг решают увести в лес застрелить и закопать, теперь уже как странную бешеную и нежелательную собаку. :) Это самое главное, так как показывает недоверительное отношение самых близких ему людей, в итоге неспособность быть сыну авторитетом.

А во вторых, естественно, зомболюлька, приказывающая как "правильно" поступать. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 мая 2019, 10:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 21:24
Это просто позор))
У Ганнов это похоже семейное. :)

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 мая 2019, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 18 мая 2019, 21:42
В нескольких словах сможешь описать фильм для общего представления?)
Нууу у меня вопрос а почему он злой))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2019, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2019, 21:42
В нескольких словах сможешь описать фильм для общего представления?)
В нескольких словах? Типа, злой Супермен разбушевался не на шутку?

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
18 мая 2019, 21:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 21:37
Так ужастик не тот жанр это во первых)) Во вторых даже если так он не смотрится)) Хотя казалось бы можно снять лучше ...
В нескольких словах сможешь описать фильм для общего представления?)

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 мая 2019, 21:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Soundwave писал(а) 18 мая 2019, 21:32
Не стоит обращать внимания на бредни Дарквайта)
Когда я подводил своим мнением?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 мая 2019, 21:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 18 мая 2019, 21:29
Неужели настолько ужасно?) Обычный ужастик же, вроде, нет?
Так ужастик не тот жанр это во первых)) Во вторых даже если так он не смотрится)) Хотя казалось бы можно снять лучше ЧиС легко....

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 мая 2019, 21:32
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 18 мая 2019, 21:29
Неужели настолько ужасно?) Обычный ужастик же, вроде, нет?
Не стоит обращать внимания на бредни Дарквайта)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
18 мая 2019, 21:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 мая 2019, 21:24
Это просто позор))
Неужели настолько ужасно?) Обычный ужастик же, вроде, нет?

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 мая 2019, 21:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это просто позор))

maxi666 (Зритель), постов: 294
12 мая 2019, 22:30
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Сходил, посмотрел. Мне понравился, а подруга вообще без ума от фильма, есть жёсткие сцены. Вообщем сходите в кино не пожалеете:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2019, 22:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот кто свергнет с пьедестала "Аватар" и "Мстители: Фингал" в прокате. :)