px

Тизер 8-го сезона сериала "Игра престолов" (Крипта Винтерфелла)

Дата добавления: 14.01.2019
Размер видеофайла: 4.9 Мбайт
Просмотров: 10916


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 50
Maxxx (Критик), постов: 5250
14 января 2019, 16:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 14 января 2019, 15:49
Кому нужен этот Мартин, когда уже в апреле увидим финал?) Лет через 20 почитаем его альтернативный финал)
серьезно такие наивные,что думаете что Мартин не дописал книги?спецом не выпускают,до того как выйдет последний сезон сериала,чтобы не сделать один огромный спойлер!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 16:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2019, 15:49
Кому нужен этот Мартин, когда уже в апреле увидим финал?) Лет через 20 почитаем его альтернативный финал)
Ну это перебор.
Кому нужен Толкиен ещё скажи, когда сняли "Властелин Колец"...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2019, 10:22
Хотя чего я волнуюсь. Её с Эйгоном показали. С Эйгоном!:))
Доживёт моя девочка до финала. Мартин, даже не думай:)
Кому нужен этот Мартин, когда уже в апреле увидим финал?) Лет через 20 почитаем его альтернативный финал)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 января 2019, 15:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Север помнит !)

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 января 2019, 14:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С нетерпением ожидаем-с!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 января 2019, 14:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 долгих месяца!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
14 января 2019, 10:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 14 января 2019, 10:45
Нарасхват мужик!
Король, тиран, деспот - это шикарнейший набор мужчины!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
14 января 2019, 10:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2019, 10:45
Лишь у Сансы получается делать это так, что жертвой всё время выглядит она:)
Ну это же стандартный женский скилл) Для КН нужно кое-что другое...

Mono (Критик), постов: 10972
14 января 2019, 10:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 14 января 2019, 10:43
Ну там слишком высока конкуренция) Дейнерис, Серсея, жрицы Огня) Она не из их лиги
Нарасхват мужик!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 10:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 14 января 2019, 10:43
Ну там слишком высока конкуренция) Дейнерис, Серсея, жрицы Огня) Она не из их лиги
Лишь у Сансы получается делать это так, что жертвой всё время выглядит она:)