Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер №2 фильма "Аладдин"

Производство компаний: Lin Pictures, Walt Disney Pictures. Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт. Дата выхода фильма в прокат: 23 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 11.02.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 12078

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 123
drakula (Критик), постов: 29857
11 февраля 2019, 11:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
для кого этот фильм?
Индусам точно не понравится, нету тут волшебства чувств. А какие то макеты тоски Китайцам тоже не зайдет. ни китайцев ни суперзвезд которых любит Китай.
У корейцев не было проблем со вкусом. Японцы будут заняты фильмом Синкая. Европейцы не слепые. Американцы понимают что грядет кошмар. Латиносам плевать на любовь полуперсев
Арабы кассу не сделают.
Остается СНГ, которым подавай все что угодно
Как продюсеры согласились на это?

Dronsky (Критик), постов: 648
11 февраля 2019, 11:34
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, зато ковёр-самолёт прям, как в мультике. Очень хорошо получился, все заметили? Отличный ковёр.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11417
11 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В связи со всем этим больше всех жалко Maiki... с его-то аватаркой. Эх, где моё детство, где моя Агроба?

darkwhite (Критик), постов: 25665
11 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2019, 10:04
А вдруг там будет злодей аля Найтли из Щелкунчика?)
Мэйби)) Мэйби нот))

Skaner353 (Критик), постов: 11185
11 февраля 2019, 10:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" Цвет настроения синииииий, Уилл Смит возомнил себя богинеееей (Джинном)... "

Den_wushu (Критик), постов: 4303
11 февраля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американские киноделы решили идти по стопам российских коллег. Наснимали кучу всего, в кино покажут порезанную версию, а потом запульнут на всякие Нэтфликс и т.п.
Потому что я не понимаю, почему все убого:актеры, постановка, декорации, Уилл...
Надеюсь, фильм ждет провал. Потому что такая халтура не должна поощряться.

Den_wushu (Критик), постов: 4303
11 февраля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 11 февраля 2019, 9:31
Смит снова подкачался
Это явно не тело Уилла. Там только лицо его и то, скорей всего анфас.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
11 февраля 2019, 10:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 февраля 2019, 9:40
Фэнтези от Диснея всегда событие)))
А вдруг там будет злодей аля Найтли из Щелкунчика?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
11 февраля 2019, 10:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не буду смотреть трейлер. Страшно)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
11 февраля 2019, 10:00
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Джин-смесь таноса и жителя пандоры