Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Хеллбой" (Без цензуры)

Производство компаний: Campbell Grobman Films, Dark Horse Entertainment, Lawrence Gordon Productions, Millennium Films. Режиссер: Нил Маршалл. В главных ролях: Марк Стэнли, Брин Глисон, Милла Йовович. Дата выхода фильма в прокат: 11 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 01.03.2019
Размер видеофайла: 34.7 Мбайт
Просмотров: 10909

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 28
Ирена Дульон (), постов: 43
5 марта 2019, 17:50
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 3 лет на сайте
3
Мила Йовович в роли злодейки... Необычно...

Лилит (Зритель), постов: 142
4 марта 2019, 10:23
Аватарка пользователя Лилит
ALAMO. писал(а) 3 марта 2019, 20:28
Главное, чтобы атмосфера была сохранена. Понятно, что как у Гильермо не выйдет.
Надо ли напоминать, что оба фильма о Хэллбое от Дель Торо не снискали ни успеха у критиков, ни у зрителей?)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
3 марта 2019, 20:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 2 марта 2019, 5:24
бодро но чувствуется малый бюджет
Главное, чтобы атмосфера была сохранена. Понятно, что как у Гильермо не выйдет.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 767
2 марта 2019, 11:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шедевр! Я уважаю Маршалла за его подачу фильмов. Думаю фильм окупится в прокате и несомненно станет хитом 2019 года. Милла, как всегда красотка.

Dмитрий (Критик), постов: 4856
2 марта 2019, 5:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
бодро но чувствуется малый бюджет

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17318
1 марта 2019, 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 14:27
и, тем не менее, те же самые типажи - Богиня смерти, "Друг с Работы" и валькирия с кастетом...
А про атмосферу... ну... Атмосфера Рагнарека была "какая-то неправильная".
Но ...
Тор расширял космический мир, показанный в Стражах галактики. так во многом он держался уже заданной атмосферы, тем более прошлые его части во многих аспектах провалились, тем более яркий визуал как раз работал на яркую атмосферу. А тут мне визуально местами напомнило Мумию Алекса Курцмана, многие кадры чисто визуально откровенно так себе. Касательно главного героя пока не знаю, может мне он понравится, но по внешнему виду как-то неоднозначно. Буду не против если уйдут в полный отрыв и сделают что-то вроде Эша, только тогда сценарий и режиссура не должны подкачать, что пока кажется сомнительным. А картины Дель Торо пусть и не имели большого успеха, были доказательством того, что при скромных бюджетах при правильном подходе можно сделать весьма качественно.

Зэпп (Критик), постов: 35818
1 марта 2019, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 1 марта 2019, 14:37
Рожа у него брутальнее чем у Перлмана. Да и выглядит намного реалистичнее Пермана в гриме.
я не про общую стилистику, а про нюансы реализации.
Выглядит сама по себе круто и жутко, но мимика плохо передается.
Сам рот снаружи сильно больше, чем реальные рот актера и при разговоре шевелится только небольшой "амбюшур" губ внутри грубоватой почти неподвижной маски.
Ну и шерсть на морде, вокруг век области - я бы посмотрел немного другие варианты дизайна. в комиксах хэллбой не выглядит таким "дьявольским".

Soundwave (Киноман), постов: 1531
1 марта 2019, 14:37
Аватарка пользователя Soundwave
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 8:59
Этот ролик интереснее.
Хорошо подобран видеоряд. но рожа Хэллбоя все равно не нравится.
Рожа у него брутальнее чем у Перлмана. Да и выглядит намного реалистичнее Пермана в гриме.

Зэпп (Критик), постов: 35818
1 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2019, 14:19
Там кадры визуально хороши как раз, и все создаваемое даже в трейлере окружение передает атмосферу) У Дель Торо например бюджета сильно много не было, поэтому он не выпячивал это, достигая качества другими ...
и, тем не менее, те же самые типажи - Богиня смерти, "Друг с Работы" и валькирия с кастетом...
А про атмосферу... ну... Атмосфера Рагнарека была "какая-то неправильная".
Но Хэллбой-то понятно почему шутит даже при конце света - у него характер такой и должен быть.
А с Тором вышло коряво.
плюс, тут хотя бы видно, что авторы стремятся показать максимум возможного в рамках бюджета, в то время как на более сбалансированные творения Дель Торо народ все равно не шел.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17318
1 марта 2019, 14:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 14:03
да,что-то типа Тора с Хелой, только чернухи побольше.
Там кадры визуально хороши как раз, и все создаваемое даже в трейлере окружение передает атмосферу) У Дель Торо например бюджета сильно много не было, поэтому он не выпячивал это, достигая качества другими методами)