Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Хеллбой: Возрождение кровавой королевы" (2019)


Превью кадра #151303 из фильма "Хеллбой: Возрождение кровавой королевы"  (2019)
Превью кадра #140173 из фильма "Хеллбой: Возрождение кровавой королевы"  (2019)



Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20664
28 ноября 2018, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 27 ноября 2018, 11:32
Многие из проекта уверяют, что он будет жестким и более мрачным, а все кто видел слитый трейлер утверждают немного другое. Остается только ждать полного анонса и более подробных деталей
не только трейлер, но и слухи были, что у фильма всё печально. Тестовые показы вроде

Maiki (Киноман), постов: 3994
27 ноября 2018, 11:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2018, 11:42
"слитый трейлер" - Ты его видел? На английском языке я ни чего не понял, да и запись звука так себе была. Там просто трейлер весь бодрый был и мрачностью не отдавал; саундтрек больше обещал весёлое ...
Не, решил всё таки дождаться официального анонса, но многие также говорят нечто подобное. Может просто ролик таким получился, а фильм будет другим

John23 (Критик), постов: 12394
27 ноября 2018, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 ноября 2018, 11:32
Многие из проекта уверяют, что он будет жестким и более мрачным, а все кто видел слитый трейлер утверждают немного другое. Остается только ждать полного анонса и более подробных деталей
"слитый трейлер" - Ты его видел? На английском языке я ни чего не понял, да и запись звука так себе была. Там просто трейлер весь бодрый был и мрачностью не отдавал; саундтрек больше обещал весёлое приключение, на сколько я помню.

Maiki (Киноман), постов: 3994
27 ноября 2018, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многие из проекта уверяют, что он будет жестким и более мрачным, а все кто видел слитый трейлер утверждают немного другое. Остается только ждать полного анонса и более подробных деталей

Shlifermain (Киноман), постов: 270
26 ноября 2018, 17:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Вот это Хеллбой! Ходячий ШКАФ! Только ноги худоваты, а вот торс и харя на все 100!!! Одобряю!!! ))

Зэпп (Критик), постов: 34228
26 ноября 2018, 17:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2018, 17:17
В движении может не так заметно будет.
мне кажется, да.
смонтируют красиво. но могли бы и бедра немного раздуть)

John23 (Критик), постов: 12394
26 ноября 2018, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2018, 17:10
пропускал день ног в зале.
В движении может не так заметно будет.

Зэпп (Критик), постов: 34228
26 ноября 2018, 17:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пропускал день ног в зале.

Ovi (Критик), постов: 460
16 сентября 2017, 8:42
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 14 сентября 2017, 11:56
Вот кого надо было играть Бене Аффлеку, а не Бэтса. Комплекция подходящая, толстым слоем грима всегда можно скрыть опухшее от пьянки лицо, и маски нет, из под которой щеки торчат. Отличный был бы Хеллбой:)
:))

Ovi (Критик), постов: 460
16 сентября 2017, 8:41
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Как говорил Джокер в исполнении Хита Леджера: "Че ты такой серьезный". Новый фильм обязательно посмотрю, но он вряд ли будет лучше или на том же уровне, что и фильмы от Гильермо Дель Торо.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20664
15 сентября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круто выглядит. теперь надежда на сценаристов

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
14 сентября 2017, 20:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
На адского крика похож из варкрафта)

Sakura (Киноман), постов: 4093
14 сентября 2017, 16:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Пришлось попотеть чтобы так выглядеть...класс

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
14 сентября 2017, 13:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Класс! Отлично выглядит)

-ThoRin- (Киноман), постов: 451
14 сентября 2017, 12:19
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это Харбор в такой офигенной форме или это часть грима ?) а так образ потрясный) Перлман даже теперь как косплеер больше воспринимается...хороший косплеер))