Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хеллбой" (2019)


Всего комментариев: 175

lazax (Зритель), постов: 68
24 августа 2019, 21:57
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
Редкостный бред((даже фирменные шуточки хеллбоя не заходят

Kent S (Киноакадемик), постов: 22692
10 августа 2019, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТРЕШ.
вроде и смотрел не зевал, а как то все очень плохо.
в начале Харбор вроде радовал прям виднелся Шериф из ОСД но потом пропало всё.
Улыбнуло лишь пару моментов.
Но фильм просто несется словно запихнули туда очень очень много и порезали не слабо.
И да порадовала Баба Яга и её избушка

Jurik (Критик), постов: 1216
30 июля 2019, 23:50
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Барахло, но есть прикольные моменты. Хеллбой - потомок короля Артура. Вот это да! Вот это я понимаю - полёт фантазии. Чего курили сценаристы? Кстати, в дубляже Баба-яга хотела воскресить Гитлера. В оригинале же она пыталась оживить самого Иосифа Виссарионовича (и эти уроды будут нам рассказывать, что у них нет никакой пропаганды). Дубляж продолжает радовать.

Demi2 (Критик), постов: 411
27 июля 2019, 22:59
Аватарка пользователя Demi2
Афигительно хреновый фильм!

JENIK (Критик), постов: 4036
25 июля 2019, 18:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Ууу, рейтинг R. кровь, мясище. В общем, трэшовый "Бой" очередной..

eneydos (Критик), постов: 2452
13 июля 2019, 9:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо. Старый фильм 2004 года наскучил, не досмотрел. С этим такого не случилось. В общем, не так ужасно, как говорят.

Stefa (Критик), постов: 15526
11 июля 2019, 2:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 июля 2019, 21:41
Как минимум, поставленная оценка улучшила рейтинг. Уже не худший ремейк года.
Яху!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
10 июля 2019, 21:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 июля 2019, 21:37
Мда... И это что-то меняет?
Как минимум, поставленная оценка улучшила рейтинг. Уже не худший ремейк года.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16474
10 июля 2019, 21:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 июля 2019, 20:57
у тебя наверное самый отбитый вкус среди пользователей сайта
Мда... И это что-то меняет?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
10 июля 2019, 21:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 июля 2019, 20:57
у тебя наверное самый отбитый вкус среди пользователей сайта
Судя по имеющимся 10-кам и 9-кам, точно не самый.

Boss (Критик), постов: 11129
10 июля 2019, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 июля 2019, 20:22
один из лучших комиксоидных боевиков года.
просто, интересно, не теряет связи с первоисточником.
за свои 50 млн - просто конфетка.
рейтинг R не привнес ничего ценного в постановку, что печалит. ...
у тебя наверное самый отбитый вкус среди пользователей сайта

Зэпп (Критик), постов: 35827
10 июля 2019, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
один из лучших комиксоидных боевиков года.
просто, интересно, не теряет связи с первоисточником.
за свои 50 млн - просто конфетка.
рейтинг R не привнес ничего ценного в постановку, что печалит. но технически все неплохо реализовали, молодцы. порадовали разнообразием и плотной динамикой.

Stefa (Критик), постов: 15526
10 июля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 10 июля 2019, 17:27
-и важностью, что окончательно понимаешь, драматургия этого фильма сгорела в Адском пламени. Ну ладно сценарий, по трейлерам обещали мясо, матюки, треш и угар, ну с этим всё намного лучше, но тоже не идеал, ...
Спасибо, со всем согласен, прям в 10!;) но....

piter (Киноман), постов: 2774
10 июля 2019, 17:27
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
piter писал(а) 10 июля 2019, 14:49
Абсолютно беспомощный "студийный выкидыш", особенно коряво подана сюжетная линия Хеллбоя, при чём первая же сцена с ним отдаёт каким то сценарным бредом, нам как бы пытаются втюхать моральную ...
-и важностью, что окончательно понимаешь, драматургия этого фильма сгорела в Адском пламени. Ну ладно сценарий, по трейлерам обещали мясо, матюки, треш и угар, ну с этим всё намного лучше, но тоже не идеал, компьютерной крови слишком много, она не воспринимается должным образом, бутафорских красителей ой как не хватало, мат-перемат просто присутствует, диалоги то так себе, а значит и мат просто мат, ну и наконец угар, местами что то любопытное проскальзывает, битва с великанами, мерзкая Баба-Яга предлагает Хеллбою суп из детей, в финале нечто крутое мелькает, но вот с Хеллбоем верхом на адском драконе ой как обманули, этот момент длится несколько секунд, и вообще фальшивка, когда появляются адовые громадины и начинают мочить население Лондона думаешь "ну вот, хоть что то", вот только чего ты хотел за 50 миллионов? походили они в кадре для виду, разорвали кого то на куски, попозировали для трейлера, да исчезли, вот тебе и эпичный финал!

piter (Киноман), постов: 2774
10 июля 2019, 14:49
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Абсолютно беспомощный "студийный выкидыш", особенно коряво подана сюжетная линия Хеллбоя, при чём первая же сцена с ним отдаёт каким то сценарным бредом, нам как бы пытаются втюхать моральную дилемму персонажа, вроде как он мечется между Адом и Землёй(ну технически), однако Хеллбоя эта чушь вообще не колышит похоже(за исключением одной сцены, но она такая же не убедительная и корявая как и весь фильм), плюс ко всему у него не простые отношения с отцом, но и этот недоконфликт просто не работает, нас и с его отцом толком не знакомят, и сам Хеллбой просто заложник идиотского сценария, весь этот "невероятно увлекательный путь героя" приводит ну прям к "шокирующему" сюжетному повороту(ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР!! если кому то не всё равно) Хеллбой узнаёт что он наполовину человек, и это наверное как то радикально должно повлиять на протагониста(по идее), но вот загвоздка, Хеллбой хоть раз за фильм переживал насчёт своей сущности? что то я не помню, при этом "вот это поворот" подан с такой помпезностью-

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 июля 2019, 14:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не такой уж плохой фильм как многие о нем говорят!Да, фильм вызывает смешанные чувства, от удовольствия и странного удивления до совершенно скучного и наплевательского состояния. Да, довольно близко снят по комиксам. Но сам актер мне показался не очень подходящим для этой роли, он периодически спорил с режиссером, что мешало задать общий тон для картины, да и грим у него не столь хорошей работы. Лучше всего тут бы подошел Перфоманс Капчер, потому что как какая-нибудь шутка, сказанная из уст главного героя выглядит не вполне уместно с его гримасой, а при кучи наложенного грима это практически невозможно, так что мне кажется применение новых технологий тут необходимо.
Для примера возьмите тот же Властелин Колец, Аватар или та же Алита, новые технологии позволяют считывать любую эмоциональность с лица актера или актрисы.Но при этом все снято при таком низком бюджете, на мой взгляд они сняли вполне удовлетворительно, куда интереснее всяких черных пантер,капитанов марвел и М4!Оценка7балло

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
17 апреля 2019, 17:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:53
С учётом того, что у тебя не 10-балльная система, а 8-балльная, то наши оценки отличаются ещё меньше. Двойки и единицы ты же не ставишь:)
Хоть я их и не ставлю, но они подразумеваются. Тройка - это тройка, а не единица.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
17 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:52
Смелость и нахальство заслуживают поощрения. Да и жесть я люблю. А в рецензиях надо стараться чуть-чуть абстрагироваться от своего мнения в сторону объективности.
У меня, кста, не получается, но стараться-то ...
Если скажу "нельзя", ты послушаешь что ли? Старайся.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11290
17 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:50
Для хорошего мнения, для Кэсси в частности, такой оценки мало.
С учётом того, что у тебя не 10-балльная система, а 8-балльная, то наши оценки отличаются ещё меньше. Двойки и единицы ты же не ставишь:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11290
17 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:49
У тебя 5? Ты так его в рецензии разнесла, что, думал, и тройки не будет.
Смелость и нахальство заслуживают поощрения. Да и жесть я люблю. А в рецензиях надо стараться чуть-чуть абстрагироваться от своего мнения в сторону объективности.
У меня, кста, не получается, но стараться-то мне можно?:)