px

Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2019, 15:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:23
Исключительно за кровищу и жестокость. Хеллбоя унизили. Я получила удовольствие от тупости происходящего и некоторых ...
Думал, что можно рецензию и не ждать. Тогда жду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
11 апреля 2019, 15:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:23
Исключительно за кровищу и жестокость. Хеллбоя унизили. Я получила удовольствие от тупости происходящего и некоторых ...
Когда кто-то упоминает мою самую-самую любимую франшизу, мой интерес повышается, а иногда тупо появляется. Вот как сейчас с "Хэлбоеем")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2019, 15:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 апреля 2019, 15:21
Тем не менее целых 5 баллов
5 баллов - это нормально для трэша.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 апреля 2019, 15:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 апреля 2019, 15:21
Тем не менее целых 5 баллов
Исключительно за кровищу и жестокость. Хеллбоя унизили. Я получила удовольствие от тупости происходящего и некоторых смелых решений. Куда жёстче Дэдпула и местами даже "Пилу" переплёвывает. Только за это.
Всё, подробности - завтра, мне город надо посмотреть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2019, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:22
Зомби-каникулы.
А мне, помню, понравился.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 апреля 2019, 15:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2019, 15:20
Полный трэш до кинотеатров не доходит.
Зомби-каникулы.

Boss (Критик), постов: 11910
11 апреля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:15
У меня столько слов в голове.... но все непечатные. Я была неприятно удивлена Капитаном Марвел, я ненавижу вторых ...
Тем не менее целых 5 баллов

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 апреля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 апреля 2019, 15:18
То есть, полный трэш?
Из хорошего - кровища, кишки, жестокость, смазливое личико Лейн, дизайн некоторых демонов, Яга хороша. Остальное - кошмар.
Трэш верное слово.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2019, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 апреля 2019, 15:18
То есть, полный трэш?
Полный трэш до кинотеатров не доходит.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2019, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:15
У меня столько слов в голове.... но все непечатные. Я была неприятно удивлена Капитаном Марвел, я ненавижу вторых ...
То есть, полный трэш?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2019, 15:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:15
У меня столько слов в голове.... но все непечатные. Я была неприятно удивлена Капитаном Марвел, я ненавижу вторых ...
Неужели всё так плохо? Надо тебя на месяц хотя бы на мой рацион. А то "наконец-то, зажрались".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 апреля 2019, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня столько слов в голове.... но все непечатные. Я была неприятно удивлена Капитаном Марвел, я ненавижу вторых Тварей, но это... просто мат-перемат. Не уверена, что смогу написать текст, в котором будет что-то кроме тех значков, которые на клавиатуре над цифрами, если Шифт зажимать.

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
11 апреля 2019, 15:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пошла жара)
Ну что, смотреть, потому что "Вау, круто!" или "О, Боже! Что же они там такого наснимали"?

John23 (Критик), постов: 25659
11 апреля 2019, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 12:58
Через 5 минут начинается. Меня смутили лица, выходящие с предыдущего сеанса.
И да, там есть какая-то сцена после ...
"Через 5 минут начинается" - Мне б такие командировки:))

John23 (Критик), постов: 25659
11 апреля 2019, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 12:58
Через 5 минут начинается. Меня смутили лица, выходящие с предыдущего сеанса.
И да, там есть какая-то сцена после ...
"Постараюсь коротенечко отписаться через два часа" - Ты просто потом напиши фразу: "Отличное настроение сохранилось" или "Хорошие прогнозы не оправдались":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 апреля 2019, 12:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Через 5 минут начинается. Меня смутили лица, выходящие с предыдущего сеанса.
И да, там есть какая-то сцена после титров.
Рецензия, если и будет, то только завтра. Постараюсь коротенечко отписаться через два часа, но лично у меня отличное настроение и хорошие прогнозы.

Skaner353 (Критик), постов: 13089
11 апреля 2019, 12:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 апреля 2019, 9:47
Изначально непонятно вообще зачем они это делают
Все ради угара брат, ради рофляночки) Ну и денег..

Skaner353 (Критик), постов: 13089
11 апреля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2019, 11:10
ты что Хэллбой убийца Шазама
Я конечно понимаю, что у ДС не все гладко, но не настолько)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2019, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2019, 11:10
ты что Хэллбой убийца Шазама
Могильщик!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
11 апреля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по трейлерам уже видно было что, что то не так с фильмом.
+ это толерантность с главным героем парочка.Да и за трейлер столько всего прям показали. столько существ. Это точно для 1 фильма? .Ощущение что хотят показать всё и сразу.
10% думаю не так прям всё плохо.