px

Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 16:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 16:55
Не знаю, я бы молчал в тряпочку и закопал бы себя глубоко под землей, нежели писать "Точно также как в Рагнареке"))
Верно, не сравнимо, Рагнарок хуже!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 16:56
Каво ?))
Кабана больше всего жалко было.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 16:55
Не знаю, я бы молчал в тряпочку и закопал бы себя глубоко под землей, нежели писать "Точно также как в Рагнареке"))
Закопайся, ещё бы любитель единицы ставить хорошим фильмам осуждал других:)

darkwhite (Критик), постов: 31315
17 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 16:55
"Здоровый мутант-свин ноет что хотел бы жить как человек" - так он же подменыш, что странного-то?
И?:)) За 1500 лет не нашлось никого другого, кто бы мог воскресить Королеву кроме свина который обиделся на Хеллбоя за то что хотел жить как человек?:)) Как это работает?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 16:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 16:55
Замаринуйся сначала хорошенько, потом тебя зажарю и скушаю))
Ок!;)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
17 апреля 2019, 16:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 16:55
"Здоровый мутант-свин ноет что хотел бы жить как человек" - так он же подменыш, что странного-то?
Каво ?))

darkwhite (Критик), постов: 31315
17 апреля 2019, 16:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 апреля 2019, 16:52
У всех это работает, и у тебя, и у меня!;)
Не знаю, я бы молчал в тряпочку и закопал бы себя глубоко под землей, нежели писать "Точно также как в Рагнареке"))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
17 апреля 2019, 16:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 апреля 2019, 16:51
Тебе меня зажарить или вареным подать?;)
Замаринуйся сначала хорошенько, потом тебя зажарю и скушаю))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 16:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 16:45
Со второстепенными персонажами просто полный ахтунг. Еще позже вводят какого-то азиата, который одно время хочет ...
"Здоровый мутант-свин ноет что хотел бы жить как человек" - так он же подменыш, что странного-то?

darkwhite (Критик), постов: 31315
17 апреля 2019, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 16:34
Идеальный кинокомикс для хейтеров Рагнарека. Вот правда, кино сразу убивает всякие старания зрителя получить ...
Это стандартная практика снять фильм для трейлера показывать вид что они креативят вот у нас вампиры, великаны, оборотни, огромная свинья, ведьма, чудища из ада, Хэллбой верхом на драконе в аду смонтированный музыкой и вставки лучших шуток естественно для уровня этого фильма в трейлер чтобы за уик энд окупить свой бюджет))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 16:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 16:52
Я думаю в сыром виде))
Можно и так!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
17 апреля 2019, 16:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Хеллбой помешал. Это подано настолько просто убого и нелепо, что даже не по себе становится. Дикая ахинея. Что до злодейки Йовович, то это дно вообще. Ни харизмы, ни годного дизайна, ни годных экшн-сцен, даже хуже Степного волка, плюс ее "одержимость" Хеллбоем такая идиотская, что просто диву даешься. Мифология тут это отдельная головная боль. Пророчества, король Артур, Экскалибур, Распутин - оууу мааай. Даже Майкл Бэй в Последнем рыцаре так не насиловал мозг. Про Экскалибур вообще такого бреда намутили, что прямо до слез. По итогу же один из худших ориджинов наравне с ФЧ 2015 и Джоной Хексом. Полный провал во всем, что только можно

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2019, 16:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 16:51
Это у вас так обычно работает - прилюдно позориться?:))
Это мне Дарк пишет?))

darkwhite (Критик), постов: 31315
17 апреля 2019, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 апреля 2019, 16:51
Тебе меня зажарить или вареным подать?;)
Я думаю в сыром виде))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 16:51
Это у вас так обычно работает - прилюдно позориться?:))
У всех это работает, и у тебя, и у меня!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 16:45
Со второстепенными персонажами просто полный ахтунг. Еще позже вводят какого-то азиата, который одно время хочет ...
Тебе меня зажарить или вареным подать?;)

darkwhite (Критик), постов: 31315
17 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 17 апреля 2019, 16:45
По описанию напомнило как раз Рагнарёк:)
Это у вас так обычно работает - прилюдно позориться?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
17 апреля 2019, 16:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Со второстепенными персонажами просто полный ахтунг. Еще позже вводят какого-то азиата, который одно время хочет убить Хеллбоя, а потом передумал, потому что ... я не знаю) сила любви ?)) Отец Хеллбоя тоже полный провал, не чувствуется их химии вообще, а ключевая сцена их "отношений" просто смешна. Сам Хеллбой Дэвида Харбора никакой вообще, дно. Не харизматичный, вечно пытается шутить, несет какую-то ахинею про "монстры не злые" и "папа не ходил со мной на рыбалку". Просто позорный образ. Что касается рейтинга Эр, то это одно из самых бессмысленных его применений. Экшен поставлен убого, безвкусно, креатива ноль, зато с кровью и значит ... Марвел умир?)) И до даже этого экшена мало, а остальное использование Эр-ки это волосатый язык Бабы-Яги (юмор!) какие-то глупые ругательства от Хеллбоя и Свина. И кстати насчет него)) Меня линия этого Свина просто убила, это самое убого смешное, что я видел за последнее время) Здоровый мутант-свин ноет что хотел бы жить как человек

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2019, 16:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 16:34
Идеальный кинокомикс для хейтеров Рагнарека. Вот правда, кино сразу убивает всякие старания зрителя получить ...
По описанию напомнило как раз Рагнарёк:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
17 апреля 2019, 16:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идеальный кинокомикс для хейтеров Рагнарека. Вот правда, кино сразу убивает всякие старания зрителя получить удовольствие от просмотра. Выпускать подобный ориджин после замечательного Шазама это просто самоубийство в глазах критиков и вменяемых зрителей. В плане структуры просто дичайшая мешанина. В первом половине просто так вставляют какие-то боевые сцены, которые не влияют вообще ни на что. Сцену с большой летучей мышью вообще можно смело вырезать, великаны тоже нужны по фану просто для трейлера, просто появились и исчезли "Наааайс". Фильму вообще плевать на своего зрителя, никакого плавного введения в курс дела, никакого адекватного знакомства с персонажами, это неумеха Дель Торо тратил хронометраж на раскрытие Хеллбоя, его окружения, но именно поэтому эти фильмы и провалились, так что у нас вместо всей этой нудятины будут великаны, ууу)) Тут вообще одного из ключевых героев вводят на 45 минуте фильма примерно, и при виде нее Хеллбой буквально такой "А, это же ты")))