px

Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 17:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2019, 17:15
*картинка, где Старк в охрепении*
Да шучу я!;) но концепция общая!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2019, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:04
После Хеллбоя даже Веном хороший ориджин)
Так! Пошел и пересмотрел сейчас Рагнарек! А то просмотр Хэллбоя тебя на грешные мысли наталкивает.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
17 апреля 2019, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:11
На фоне Венома 2007 года любой фильм про симбиота считался бы шедевром. Его очень ждали. Да и Харди - большой актёр. ...
А почему бы и нет ?) Персонаж очевидно имеет потенциал. Пусть прошлая версия была удачной, никто не был бы против еще одной качественной адаптации

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 17:09
но есть позорники которым фильм зашел)) Ну собственно здесь умер смысОл))
Кому-то зашёл, кому-то - нет, а кто-то на "Суперперца" в кино не пошёл ;-)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 апреля 2019, 16:58
Верно, не сравнимо, Рагнарок хуже!;)
*картинка, где Старк в охрепении*


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 17:09
но есть позорники которым фильм зашел)) Ну собственно здесь умер смысОл))
Вот какой я!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:09
Ну не знаю. Веном же вполне хайпанул, хотя не сильно-то и лучше этого чуда
На фоне Венома 2007 года любой фильм про симбиота считался бы шедевром. Его очень ждали. Да и Харди - большой актёр. Зрительские рейтинги то не особо, его просто посмотреть хотели - отсюда и сборы.
А вот кто ждал Хеллбоя, особенно если вспомнить, что предыдущие фильмы достойно его раскрыли?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 17:09
но есть позорники которым фильм зашел)) Ну собственно здесь умер смысОл))
Не, мы подзорники.

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 апреля 2019, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:09
Ну не знаю. Веном же вполне хайпанул, хотя не сильно-то и лучше этого чуда
Да там челы угарали чисто))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
17 апреля 2019, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:08
Хайпанули так, что у всего Интернета пятая точка горит:))
Ну не знаю. Веном же вполне хайпанул, хотя не сильно-то и лучше этого чуда

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 апреля 2019, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:08
Хайпанули так, что у всего Интернета пятая точка горит:))
но есть позорники которым фильм зашел)) Ну собственно здесь умер смысОл))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:07
Да плевать вообще, что там было) Кино обязано как раз адаптировать все - персонажей, сюжеты, сеттинг. Тут просто ...
Хайпанули так, что у всего Интернета пятая точка горит:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:05
Кстати, не понимаю, чего вы к сюжету бредовому цепляетесь. Это ж чисто близкая экранизация соответствующего комикса. ...
Да ничего там не адаптировали)) Они хотели что то новое сделать и по середине всего этого бреда, решили побыстрому переснять первый фильм Хеллбоя от Дель Торо))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
17 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:05
Кстати, не понимаю, чего вы к сюжету бредовому цепляетесь. Это ж чисто близкая экранизация соответствующего комикса. ...
Да плевать вообще, что там было) Кино обязано как раз адаптировать все - персонажей, сюжеты, сеттинг. Тут просто ноль стараний, малыши хотели хайпануть на волне успеха Логана и Дэдпула)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 апреля 2019, 17:04
На вкус и цвет. Третий тор что-то всех больно веселил, а я большую часть с фейпалмом сидел. Кэп хоть не так сильно ...
У неё не очень получилось. А в Рагнареке цветастый балаган обещали трейлеры - это было ожидаемо.

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 апреля 2019, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 17 апреля 2019, 17:04
На вкус и цвет. Третий тор что-то всех больно веселил, а я большую часть с фейпалмом сидел. Кэп хоть не так сильно ...
Ого не издевались над персонажами))) А Ник Фьюри что?:) А Тессаракт?:)) А здравый смысОл и монтаж?:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 17:02
Ого Король Артур жил 1500 лет?:)) Вообще там замес схож с Шазамом, где тоже был некий хранитель, были Семь Смертных ...
Шазама пропустил. Сравнить не смогу пока.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, не понимаю, чего вы к сюжету бредовому цепляетесь. Это ж чисто близкая экранизация соответствующего комикса. Ругать надо не самых умных людей, которые решили экранизировать именно вот этот выпуск. И того, кто этот выпуск придумывал:)
С "Шазамом" - аналогично. Тоже близкая экранизация комикса, только там её идеально адаптировали. А здесь никто даже не подумал, что комикс в принципе надо адаптировать к зрителям:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 апреля 2019, 17:01
Лично меня "Рагнарёк" сильнее расстроил, чем "Капитан Марвел"...
Я вообще ни от чего не расстроился. Было бы из-за чего.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
17 апреля 2019, 17:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:03
Потому что мрачность не завезли? С этой точки зрения - возможно, но это десять минут финала. И он не был скучным. ...
После Хеллбоя даже Веном хороший ориджин)