px

Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:52
Смелость и нахальство заслуживают поощрения. Да и жесть я люблю. А в рецензиях надо стараться чуть-чуть абстрагироваться ...
Если скажу "нельзя", ты послушаешь что ли? Старайся.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:50
Для хорошего мнения, для Кэсси в частности, такой оценки мало.
С учётом того, что у тебя не 10-балльная система, а 8-балльная, то наши оценки отличаются ещё меньше. Двойки и единицы ты же не ставишь:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:49
У тебя 5? Ты так его в рецензии разнесла, что, думал, и тройки не будет.
Смелость и нахальство заслуживают поощрения. Да и жесть я люблю. А в рецензиях надо стараться чуть-чуть абстрагироваться от своего мнения в сторону объективности.
У меня, кста, не получается, но стараться-то мне можно?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:49
Ого, 7 баллов))
Для хорошего мнения, для Кэсси в частности, такой оценки мало.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:45
5 и 7. Не такое уж и "абсолютно противоположное мнение":)
У тебя 5? Ты так его в рецензии разнесла, что, думал, и тройки не будет.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 апреля 2019, 17:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:42
А, точно, спасибо.
Ого, 7 баллов))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:38
Мне по существу. А то с Хеллбоем у нас с тобой абсолютно противоположное мнение получилось.
5 и 7. Не такое уж и "абсолютно противоположное мнение":)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хеллбой по количеству комментариев понемногу превращается в КВМ.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:40
Оценку забыл "Хеллбою" поставить:)
А, точно, спасибо.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2019, 16:54
Это стандартная практика снять фильм для трейлера показывать вид что они креативят вот у нас вампиры, великаны, ...
Аха, вот там детский марвел, а у нас все сурово)) Великая халтура)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:38
Мне по существу. А то с Хеллбоем у нас с тобой абсолютно противоположное мнение получилось.
Оценку забыл "Хеллбою" поставить:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:33
А на данный момент ты склоняешься к тому, чтобы пойти, или к тому, чтобы дома?
Это ж ответственность какая, мне ...
Мне по существу. А то с Хеллбоем у нас с тобой абсолютно противоположное мнение получилось.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:29
Расскажешь про Финал. Может, передумаю.
А на данный момент ты склоняешься к тому, чтобы пойти, или к тому, чтобы дома?
Это ж ответственность какая, мне надо знать, куда тебя склонять:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:28
Обращайся, всегда рада тебе сэкономить сотню-другую гривен:)
Расскажешь про Финал. Может, передумаю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 апреля 2019, 17:24
Не сильно ждал после трейлеров, даже идти не хотел. Спасибо тебе.
Обращайся, всегда рада тебе сэкономить сотню-другую гривен:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2019, 17:23
О мой Бог грома! Вот это дааа) Что-то фэнтези последнее время пытаются убить все, кому не лень) Что в кино, что в сериалах) ...
Это Файги придумал, чтобы на фоне такого количества фейлов М4 выглядели ещё шедевральнее:))
Правда, он не ожидал, что всем Шазам! зайдёт.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 17:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 17:11
На фоне Венома 2007 года любой фильм про симбиота считался бы шедевром. Его очень ждали. Да и Харди - большой актёр. ...
Не сильно ждал после трейлеров, даже идти не хотел. Спасибо тебе.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 17:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:17
А почему бы и нет ?) Персонаж очевидно имеет потенциал. Пусть прошлая версия была удачной, никто не был бы против ...
Тут ещё разница в аудитории. Кто такой Веном, знают вообще все. Потому что все смотрели трилогию Рейми. А кто такой Хеллбой, знают только смотревшие предыдущие фильмы, и их, как это не удивительно, не так уж и много. И комиксы у него не самые популярные.
Так что подавляющая часть аудитории пришла потому что им первый фильм зашёл. Нужно ли удивляться, что они в ярости от увиденного?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2019, 17:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 17:20
Это лишь сравнения разных сортов отходов организма, не более) Представь, если режиссер Джоны Хекса объединится ...
О мой Бог грома! Вот это дааа) Что-то фэнтези последнее время пытаются убить все, кому не лень) Что в кино, что в сериалах) Прям охота на жанр

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 апреля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2019, 17:17
Так! Пошел и пересмотрел сейчас Рагнарек! А то просмотр Хэллбоя тебя на грешные мысли наталкивает.
Это лишь сравнения разных сортов отходов организма, не более) Представь, если режиссер Джоны Хекса объединится с Дунканом Джонсом, это и будет новый Хеллбой)) Микс убийцы кинокомиксов и убийцы фэнтези)