px

Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

darkwhite (Критик), постов: 31315
15 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И где обещанный рейтинг Эр куча мяса крови брызгов внутренности?)) Сплошной капиталистический обман)) И да фильм ужасен

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 15:18
К зрителю жестокость!;)
*жестокий по отношению к психике зрителя фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 15:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 15:04
Жестокий фильм? Не заметил
К зрителю жестокость!;)

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 15:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 14:18
Жестоко, как сам фильм!;)
Жестокий фильм? Не заметил

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 14:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 13:45
Одно из главных днищ последних лет. Я недавно говорил и повторю: я начал скучать по тем временам, когда выходили ...
Жестоко, как сам фильм!;)


Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 13:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно из главных днищ последних лет. Я недавно говорил и повторю: я начал скучать по тем временам, когда выходили ОС и БПС, тогда я думал, что это дно блокбастеров, но с тех пор днище (то есть эти фильмы) пробивалось каждый год. Видя подобное, мне просто становится страшно, что киноделы настолько обленились и решили, что делать подобное вообще стоит. Хеллбой тошнотное во всех смыслах кино, в особенности из-за нахваливаемой ярыми фетишистами-киноманами крови, на которую просто мерзко смотреть. Все в фильме работает ужасно, но главное - это точно что они убили Хеллбоя как такового персонажа. Они решили взять и поменять в нем все, выкрутить наоборот, считая, что это будет работать. Сам Харбор просто ущербен, его потуги вызывали флэшбеки с Комнатой Томми Вайсо, уровень игры абсолютно идентичен. А остальное и обсуждать не хочется. 1/10 для этого фильма - очень высокая оценка

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так можно угарать до бесконечности

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 4:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эксплуатационное кино в чистом виде, без прикрас и прочей слащавой мишуры. Ад, кровь, кишки и внутренности льются на вас, как тёплый летний дождь, расслабляя, согревая вас и ваши желания. Классическая вакханалия, браво! Огромное удовольствие, главное, не ждать ничего сверх модного, угар и тотальный отрыв!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
14 апреля 2019, 0:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2019, 23:47
Не знаю, не знаю, мне все это Варкрафт напоминает)
Так фанаты Эрагона и Варкрафт снимали)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23432
13 апреля 2019, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 23:22
Ого рейтинг. Снова фанаты Эрагона фэнтези снимают ?)
Не знаю, не знаю, мне все это Варкрафт напоминает)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
13 апреля 2019, 23:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого рейтинг. Снова фанаты Эрагона фэнтези снимают ?)

McMuffinn (Критик), постов: 7909
13 апреля 2019, 23:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Всего $12 лямов за уик-енд, о да :) Как я и говорил, провал.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 апреля 2019, 8:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 12 апреля 2019, 2:27
Странные подробности!;)
По ходу просмотр Хеллбоя сподвиг)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2019, 2:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 12 апреля 2019, 1:59
Последнее время почти сама хожу в кино, ибо не хочу ни с кем встречаться. Можно сказать устала. У меня и так жизнь ...
Странные подробности!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
12 апреля 2019, 1:59
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 12 апреля 2019, 0:39
Одна смотрела? Иль с подругой? =)
Последнее время почти сама хожу в кино, ибо не хочу ни с кем встречаться. Можно сказать устала. У меня и так жизнь была бурной, секса и т.д.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 апреля 2019, 0:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 12 апреля 2019, 0:35
Что можно сказать... Плохо, почти все: от динамичной боевкой, до сюжета. Конечно, я уже была готова, что будет не очень, ...
Одна смотрела? Иль с подругой? =)

Joana (Киноман), постов: 1429
12 апреля 2019, 0:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что можно сказать... Плохо, почти все: от динамичной боевкой, до сюжета. Конечно, я уже была готова, что будет не очень, чего и получила. Концовка со всем не о чем. А Ведьма, как появилась, так и уплыла. Спасало только самого Хеллбоя, все остальное халтура. Даже не понимаю почему R, если там то все пару кровище и то слабо сделано, что можно уснуть. Эх, а была такая надежда. (ㆆ︹ㆆ)
Поставила 5/10, можно и 4, но пожалела.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 апреля 2019, 21:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:23
Исключительно за кровищу и жестокость. Хеллбоя унизили. Я получила удовольствие от тупости происходящего и некоторых ...
Почему унизили то?)Это всё как раз очень близко к комиксу)

Boss (Критик), постов: 11910
11 апреля 2019, 15:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2019, 15:24
5 баллов - это нормально для трэша.
Есть четыре вида трэша: намеренный и смешной, намеренный несмешной, ненамеренный смешной, ненамеренный несмешной. Последний редко претендует выше чем на 3/10

Boss (Критик), постов: 11910
11 апреля 2019, 15:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 11 апреля 2019, 15:23
Исключительно за кровищу и жестокость. Хеллбоя унизили. Я получила удовольствие от тупости происходящего и некоторых ...
Ой все жду