px

Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
11 апреля 2019, 9:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 11 апреля 2019, 9:02
10 % на Томатах! Сильно!
Даже не хочу пытаться делать удивленное лицо)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
11 апреля 2019, 9:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10 % на Томатах! Сильно!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 10 апреля 2019, 16:33
Так я и отношусь к этому, как к работе. Вышел блокбастер - в премьерный день должна быть рецензия. Не написала - объяснительную ...
Объяснительную себе любимой?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
10 апреля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинга все еще нет) Ахахахха))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2019, 16:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 апреля 2019, 18:44
Ты как на работе. Я вот не решил ещё, пойду-не пойду. Последний ролик нормальный такой.
Так я и отношусь к этому, как к работе. Вышел блокбастер - в премьерный день должна быть рецензия. Не написала - объяснительную на стол.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 13:02
В день премьеры у меня, к сожалению, командировка небольшая, поэтому рецензии не будет. В пятницу утром, и то, если ...
Ты как на работе. Я вот не решил ещё, пойду-не пойду. Последний ролик нормальный такой.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 апреля 2019, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В день премьеры у меня, к сожалению, командировка небольшая, поэтому рецензии не будет. В пятницу утром, и то, если я в командировочном городе в кинотеатр попаду.
Сорри.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 февраля 2019, 22:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 февраля 2019, 21:34
А бюджет какой у проекта известно? 40 миллионов наверное иль больше?
не больше 60 млн, думаю сборы фильма будут в районе 180-220 млн общие исходя из динамики предыдущих фильмов

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 февраля 2019, 21:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 февраля 2019, 21:18
БО.про дают 46 миллионов итоговых в США, не густо...
А бюджет какой у проекта известно? 40 миллионов наверное иль больше?

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7375
15 февраля 2019, 21:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
БО.про дают 46 миллионов итоговых в США, не густо...

nylol (Киноман), постов: 1915
26 ноября 2018, 23:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 сентября 2018, 22:55
Кстати, странно, что вообще нет ни постеров, ни тизера. Осталось меньше полугода
Они шифруются,бояться подделок от студии,асилиум,а вдруг асилиум не дремлет,ждет что те оригинальщики,скинут много видео а эти скопируют и снимут пародию ;)

nylol (Киноман), постов: 1915
26 ноября 2018, 23:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А ты какого актера.не ставь на роль хэллбоя,а все-равно,смотрится,что играет эту роль и дальше Рони Перлман. )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2018, 1:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
после просмотра экранки трейлера не покидает странное ощущение, что никакого упора на хоррор и мрачность не будет. абсолютно тот же хэллбой, что был у Дель Торо с Роном. похоже, выезжать будут не на новой атмосфере, а на экономии бюджета.
тут даже стоило бы оставить цифру 3 в названии)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
25 сентября 2018, 22:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
в России перенесли на 11 апреля

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 сентября 2018, 15:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
фильм получит панель на Comic-Con в Нью-Йорке. Ну трейлер должны показать

Andrew (Главный редактор), постов: 72961
1 сентября 2018, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, странно, что вообще нет ни постеров, ни тизера. Осталось меньше полугода

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
14 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будет много юмора)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 сентября 2017, 20:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Дата выхода 11 января 2019г )