px

Дублированный специальный видеоролик к фильму "Мстители 4: Финал"

Дата добавления: 02.04.2019
Размер видеофайла: 8.6 Мбайт
Просмотров: 14435

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 182 мин.
Дата премьеры: 29 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2019, 16:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 2 апреля 2019, 16:46
Почему Танос не ходил в доспехах в ВБ? Он в них отлично выглядит.
он когда первые камни получил, демонстративно стал ходить без защиты...
а тут он уже без читов, поэтому об экипе позаботился.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маркетинг конечно у финальной части ни о чем, такой "насыщенный и экшоновый" ролик обычно выпускают за полгода до премьеры

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 2 апреля 2019, 16:46
Почему Танос не ходил в доспехах в ВБ? Он в них отлично выглядит.
На корабле асгардцев, по-моему, Танос был в броне и шлеме.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 апреля 2019, 16:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Почему Танос не ходил в доспехах в ВБ? Он в них отлично выглядит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2019, 16:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели Наташе перед решающей битвой захотелось фигануть карэ и покраситься?


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
2 апреля 2019, 16:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Круто,быстрее бы уже фильм вышел!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зря конечно они выпустили Special Look, несколько моментов спалили, ну а так, это конечно все смотрится мега круто

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019, 16:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 2 апреля 2019, 16:10
Когда там начнутся пресс-показы фильма? Мне надо знать, стоит ли лететь в Москву в IMAX Laser:)
На ММКФ будет 23 апреля.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 апреля 2019, 16:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда там начнутся пресс-показы фильма? Мне надо знать, стоит ли лететь в Москву в IMAX Laser:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 апреля 2019, 16:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот и Его Величество Титан Бесконечности.
Только посмотрев трейлер, поняла, как мне не хватало голоса Сергея Воробьёва в предыдущих роликах...