Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Производство компаний: Lucasfilm, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек. Дата выхода фильма в прокат: 19 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 3364

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 72
sksv64 (), постов: 25
13 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя sksv64
Понравился комментарий к тизер-трейлеру одного из участников на одном из отечественных ресурсов:

"Стоит на месте.
Слышит что-то приближается.
Разворачивается.
Понимает что кто-то движется сзади.
Бежит от угрозы.
Прыгает спиной назад.

На этом собственно мой интерес к фильму утрачен"

sksv64 (), постов: 25
13 апреля 2019, 11:03
Аватарка пользователя sksv64
И хотя мое мнение (к слову, без хамства, мата и оффтопа) затирают местные жрецы "справедливости и плюрализма", но все же скажу. Никакой рост стоимости акций не скроет системную деградацию киновселенной ЗВ. Никакой смех Палпатина, явно впихнутый для того, чтобы за счет аллюзий и ностальгии хоть как-то реанимировать это убожество, не сумеют изменить сей факт. Для возрождения ЗВ нужен новый подход, новая история, сделанная не баблосдирателями из WD, а кем-то, кто любит эту вселенную по-настоящему. В кадре нужны личности и харизма, чего в ни в ЗВ7, ни в ЗВ8 не было (использование актеров из канонической серии не в счет, т.к. не на них делался основной акцент). Нужна новая стратегия развития вселенной, т.к. эта явно дискредитировала себя. Вот, что заставляет усомниться в ЗВ9 - понимание указанной выше печальной тенденции. А содрать очередной миллиард-полтора на новом фильме из основной серии по вселенной ЗВ не станет проблемой независимо от качества фильма. Просто потому, что это ЗВ.

John23 (Критик), постов: 13421
13 апреля 2019, 6:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 20:51
Это вот знаете "Анти-Хоббит" буквально во всем)) За трилогию не раскрыли персонажей, не раскрыли народы, локации, не было никакой подготовки к третьему фильму. Структура трилогии именно в плане ...
"Как же я рад, что в этом балагане я не участвовал" - Твоя совесть чиста:)

Skaner353 (Критик), постов: 11066
13 апреля 2019, 4:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Половина ролика Рей смотрит на летящий в нее корабль, мда.
Восстание (или как?) Скайуокеров, тьфу блин.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6601
12 апреля 2019, 23:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне понравилось, да никогда не забудут плевок в виде 8 эпизода, да сиквел-трилогия так и останется фанфиком на тему продолжения оригинальной трилогии, коих и так в достатке набралось за эти 40 лет, но Абрамс все же снимет как минимум стерильно, и это не плохо учитывая в чьих лапах сейчас франшиза, и в каких условиях создавалась эта трилоджи, он выйдет из ситуации скорее победителем

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 21766
12 апреля 2019, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 22:48
- Lord Vader?
- Yes Master.
- Riiiise...
мурашки по коже

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
12 апреля 2019, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа ноль эмоций

Regolas (Критик), постов: 5339
12 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2019, 22:44
а теперь гляньте Трейлер 3 эпизода. и скажите где чувствуется конец истории и масштабность?
- Lord Vader?
- Yes Master.
- Riiiise...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 21766
12 апреля 2019, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а теперь гляньте Трейлер 3 эпизода. и скажите где чувствуется конец истории и масштабность?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 21766
12 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 22:03
Меня вот никак не покидает ощущение, что я это уже видел, такой прием... вне вселенной ЗВ.
Трейлер игры Форс анлишед 2. когда Старкиллер разрубил робота спереди потом сзади вроде