px

Тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 10166

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
sksv64 (Новичок), постов: 25
13 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя sksv64
Понравился комментарий к тизер-трейлеру одного из участников на одном из отечественных ресурсов:

"Стоит на месте.
Слышит что-то приближается.
Разворачивается.
Понимает что кто-то движется сзади.
Бежит от угрозы.
Прыгает спиной назад.

На этом собственно мой интерес к фильму утрачен"

sksv64 (Новичок), постов: 25
13 апреля 2019, 11:03
Аватарка пользователя sksv64
И хотя мое мнение (к слову, без хамства, мата и оффтопа) затирают местные жрецы "справедливости и плюрализма", но все же скажу. Никакой рост стоимости акций не скроет системную деградацию киновселенной ЗВ. Никакой смех Палпатина, явно впихнутый для того, чтобы за счет аллюзий и ностальгии хоть как-то реанимировать это убожество, не сумеют изменить сей факт. Для возрождения ЗВ нужен новый подход, новая история, сделанная не баблосдирателями из WD, а кем-то, кто любит эту вселенную по-настоящему. В кадре нужны личности и харизма, чего в ни в ЗВ7, ни в ЗВ8 не было (использование актеров из канонической серии не в счет, т.к. не на них делался основной акцент). Нужна новая стратегия развития вселенной, т.к. эта явно дискредитировала себя. Вот, что заставляет усомниться в ЗВ9 - понимание указанной выше печальной тенденции. А содрать очередной миллиард-полтора на новом фильме из основной серии по вселенной ЗВ не станет проблемой независимо от качества фильма. Просто потому, что это ЗВ.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25859
13 апреля 2019, 6:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 20:51
Это вот знаете "Анти-Хоббит" буквально во всем)) За трилогию не раскрыли персонажей, не раскрыли народы, локации, ...
"Как же я рад, что в этом балагане я не участвовал" - Твоя совесть чиста:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 апреля 2019, 4:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Половина ролика Рей смотрит на летящий в нее корабль, мда.
Восстание (или как?) Скайуокеров, тьфу блин.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 апреля 2019, 23:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне понравилось, да никогда не забудут плевок в виде 8 эпизода, да сиквел-трилогия так и останется фанфиком на тему продолжения оригинальной трилогии, коих и так в достатке набралось за эти 40 лет, но Абрамс все же снимет как минимум стерильно, и это не плохо учитывая в чьих лапах сейчас франшиза, и в каких условиях создавалась эта трилоджи, он выйдет из ситуации скорее победителем


Kent S (Киноакадемик), постов: 33567
12 апреля 2019, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 22:48
- Lord Vader?
- Yes Master.
- Riiiise...
мурашки по коже

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2019, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа ноль эмоций

Regolas (Критик), постов: 10866
12 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2019, 22:44
а теперь гляньте Трейлер 3 эпизода. и скажите где чувствуется конец истории и масштабность?
- Lord Vader?
- Yes Master.
- Riiiise...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33567
12 апреля 2019, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а теперь гляньте Трейлер 3 эпизода. и скажите где чувствуется конец истории и масштабность?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33567
12 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 22:03
Меня вот никак не покидает ощущение, что я это уже видел, такой прием... вне вселенной ЗВ.
Трейлер игры Форс анлишед 2. когда Старкиллер разрубил робота спереди потом сзади вроде