px

Тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 10169

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
12 апреля 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 22:05
Ах да! Матрица 2)
ооуу мааай))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2019, 22:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах да! Матрица 2)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
12 апреля 2019, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 21:52
Это вам не Хоббит, вот его хейтить можно, в ЗВ - нет, потому что есть ЗВ, а есть все остальные, низшие:)
Да, это там старались креативить, радовать разнообразностью локаций, масштабным и динамичным экшеном) Но это же не ЗВ, лавры вЯликой франшизы даже со всеми стараниями не светят)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2019, 22:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 22:02
Да пусть даже бредово, это даже ни разу не круто выглядит. Походит на какую-то дешевую постановку
Меня вот никак не покидает ощущение, что я это уже видел, такой прием... вне вселенной ЗВ.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
12 апреля 2019, 22:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 21:59
Секта ЖОЖО
Nani ?)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
12 апреля 2019, 22:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 апреля 2019, 21:57
Прям снял с языка.
Только хотел написать про пустыню и этот Тупой момент, как летит на Рей . а бластеры для чего?
Опять ...
Да пусть даже бредово, это даже ни разу не круто выглядит. Походит на какую-то дешевую постановку

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2019, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 21:53
У нас точно не секта?))
Секта ЖОЖО

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 апреля 2019, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 20:44
Ну и днище же. Вообще ноль эпика, ноль масштаба, ноль интриги, ноль экшена. Корабль, который просто летит за главной ...
Прям снял с языка.
Только хотел написать про пустыню и этот Тупой момент, как летит на Рей . а бластеры для чего?
Опять показать какая Рей ДЕВУШКА,СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ уделывает всех.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2019, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 21:53
У нас точно не секта?))
Ты не знаешь просто, но одно время, мы назывались Септой!))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
12 апреля 2019, 21:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 21:40
Боюсь, тут это не сработает.) Их в любом случае накормят) Другие, а Вас, Бог Грома, ждет сабвэй в декабре)
Я знаю, что мои друзья точно не накормят) Для успокоения мне хватит)