px

Тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 10132

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2019, 22:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 22:27
Напоминает ситуацию с сиквелом Горца) Создатели настолько поверили, что сняли что-то сильное, что их понесло еще ...
* Горцовые флешбеки *

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 апреля 2019, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 22:23
Это результат шизы
Напоминает ситуацию с сиквелом Горца) Создатели настолько поверили, что сняли что-то сильное, что их понесло еще дальше)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2019, 22:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 22:19
Ахаха. да, кстати, странно) Походу Джа Джа Абрамс сам не понял, что хотел снять после щидевра Джонсона)
Это результат шизы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 апреля 2019, 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 22:16
Тут вообще забавная ситуация типа добавили приземленность реалистичность а тут бац она перепрыгивает воздушный ...
Ахаха. да, кстати, странно) Походу Джа Джа Абрамс сам не понял, что хотел снять после щидевра Джонсона)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 апреля 2019, 22:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 апреля 2019, 22:15
Надо уточнить, что сцена с камнем - это сцена с камнем. А то кто-нибудь про актера подумает))
Вот пока не написал, не уточнил, не думал так))


darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2019, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 22:02
Nani ?)))
Yare yare daze

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2019, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 22:02
Да пусть даже бредово, это даже ни разу не круто выглядит. Походит на какую-то дешевую постановку
Тут вообще забавная ситуация типа добавили приземленность реалистичность а тут бац она перепрыгивает воздушный корабль))

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2019, 22:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 22:05
Ах да! Матрица 2)
Ohhh myyyy

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 апреля 2019, 22:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 22:08
Какой там Леголас скачущий и рубящий головы! Вы о чем вообще?) Кто будет помнить?) А вот Рэй, которая за два фильма ...
Надо уточнить, что сцена с камнем - это сцена с камнем. А то кто-нибудь про актера подумает))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 апреля 2019, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 22:05
Да, это там старались креативить, радовать разнообразностью локаций, масштабным и динамичным экшеном) Но это же ...
Какой там Леголас скачущий и рубящий головы! Вы о чем вообще?) Кто будет помнить?) А вот Рэй, которая за два фильма .... эм... ну...там... была сцена с камнем... какой-то экшен...ну, короче. Вот её будут любить и помнить) Это же ЗВ)