Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Финальный трейлер фильма "Мстители 4: Финал"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 29 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 16.04.2019
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 106822

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 38
Thorand (Зритель), постов: 422
21 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя Thorand
Shlifermain писал(а) 18 апреля 2019, 15:29
Бомбезный трейлер!!
А где трейлер?)

Shlifermain (Киноман), постов: 534
18 апреля 2019, 15:29
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Бомбезный трейлер!!

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
18 апреля 2019, 15:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 15:05
Вроде были новости про то, что это последний фильм Хэмсврота в этой роли.
Разве что они решат Портман на роль Тора поместить, как в комиксах:)
Трилогия Хемсворта и трилогия Портман?)

JENIK (Критик), постов: 5251
18 апреля 2019, 15:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 18 апреля 2019, 15:04
Там Тесса Томпсон обмолвилась о том, что продюсеры обсуждают возвращение к Тору 4.
Это является спойлером?)
Не для меня. Они давно уже это обсуждают.. Ещё во времена Тора 3, после успеха Тайки. И актёры не против, если дадут свет, то состоится

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
18 апреля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 апреля 2019, 15:04
Там Тесса Томпсон обмолвилась о том, что продюсеры обсуждают возвращение к Тору 4.
Это является спойлером?)
Вроде были новости про то, что это последний фильм Хэмсврота в этой роли.
Разве что они решат Портман на роль Тора поместить, как в комиксах:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
18 апреля 2019, 15:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 11:57
Ага. Но её не сольют, у неё же ещё на 6 фильмов контракт.
Так что - увы...
Там Тесса Томпсон обмолвилась о том, что продюсеры обсуждают возвращение к Тору 4.
Это является спойлером?)

xen04158602 (Критик), постов: 11570
18 апреля 2019, 14:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 11:44
Да все побежим. Тридцать десяток фильму, если там сольют Бри.
Если бы да кабы, Танос бы выращивал грибы. Вешенку.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
18 апреля 2019, 14:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 11:26
Каждый, кто знает о следующих анонсированных проектах Марвел. А за ними следят все:)
И если люди могут бесконечно предполагать, что во "Вдали от дома" нам покажут приквел "Войны бесконечности" ...
Нет,но все же многие не знают,я общался с множеством людей которые не знают что вернуться старые персонажи,т.к они даже трейлеры не смотрят!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
18 апреля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 11:49
Трейлер Логан, как по мне, под Кэша один из самых лучших
+1, и стакан слез!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
18 апреля 2019, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 апреля 2019, 11:55
Накрутка в действии😂
Ага. Но её не сольют, у неё же ещё на 6 фильмов контракт.
Так что - увы...