px

Финальный дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Дата добавления: 17.04.2019
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 9304

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Безхребетное зрелище

КаМея (Киноман), постов: 164
17 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:24
Мне эта красная жижа вообще не нравится
А так плюс персонажи тоже - одни надоели, другие не интересны. Они даже ...
Ртуть запороли ещё в Апоке (((

КаМея (Киноман), постов: 164
17 апреля 2019, 20:22
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 18:17
Во мне ещё теплится надежда, что раз там перезапуск, Фениксу дадут просто убить всю команду. Или хотя бы бОльшую ...
Я бы тоже понадеялась, но кишка у них тонка. Ограничатся одной Сойкой, которую и так большинство терпеть не может.

Rimdar (Критик), постов: 7998
17 апреля 2019, 19:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 18:13
Я очень надеюсь, что после окончательного слияния структур Walt Disney и Fox. поувольняют всех, кто занимается продвижением ...
Да если бы не Fox и люди Ха, то я бы Марвел и не заметил. Вначале foxовские Люди Х, потом процветание КВМ и никак наоборт.

Rimdar (Критик), постов: 7998
17 апреля 2019, 19:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Отлично! Мне прям все больше и больше нравится. Графоний густ и насыщен. Куплено.


John23 (Критик), постов: 25834
17 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ночной змей (чёрт попрыгун) здесь какой-то страшный.

John23 (Критик), постов: 25834
17 апреля 2019, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 апреля 2019, 18:17
Во мне ещё теплится надежда, что раз там перезапуск, Фениксу дадут просто убить всю команду. Или хотя бы бОльшую ...
Пусть в первую очередь убьёт Мистик... а потом в конце фильма Дэдпул убьёт Дженнифер Лоуренс:)

John23 (Критик), постов: 25834
17 апреля 2019, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:31
Да я не про способности, его никак толком и не писали в команду, ни с кем у него нет интересной химии. Я вообще не ...
Зато какая сцена:) - раз 10 пересматривал, в отличии от фильма:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 18:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2019, 18:54
Это работает лишь для одного фильма, где стоит цель именно представить персонажа, как второстепенного, чтобы дальше ...
А тут он просто закрывается и сливается в местную пом...

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
17 апреля 2019, 18:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 18:13
Я очень надеюсь, что после окончательного слияния структур Walt Disney и Fox. поувольняют всех, кто занимается продвижением ...
Я буду участвовать в Вашей надежде)