Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный отрывок из фильма "Мстители 4: Финал"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 29 апреля 2019 года в России.
Дата добавления: 20.04.2019
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт
Просмотров: 9427

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 30
Frodo (Зритель), постов: 157
22 апреля 2019, 21:46
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, а этот отрывок фильма можно считать сливом (спойлером) из фильма?))

sksv66 (), постов: 21
22 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 22 апреля 2019, 1:59
Но уже был ТОР 1 о возвращении молота.
Я про Тора из скандинавской мифологии.

Rimdar (Зритель), постов: 1850
22 апреля 2019, 1:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
sksv66 писал(а) 22 апреля 2019, 0:34
Если бы сняли фильм о том, как Тор возвращал себе Мьёльнир - это было бы эпично и круто, в отличие от появления кадре бомжа-алконавта.
P.S. К слову, напомнить, чем закончился для великана его поступок? ...
Но уже был ТОР 1 о возвращении молота.

sksv66 (), постов: 21
22 апреля 2019, 0:34
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 22 апреля 2019, 0:18
В скандинавской мифологии Тор с помощью Локи переодевается в !!!невесту (Фрею)!!! и сватается к великану, что выкрал у него Мьёлнир. Так что Тор бомжара, это слишком серьезно для Тора.
Если бы сняли фильм о том, как Тор возвращал себе Мьёльнир - это было бы эпично и круто, в отличие от появления кадре бомжа-алконавта.
P.S. К слову, напомнить, чем закончился для великана его поступок? То-то же.

Rimdar (Зритель), постов: 1850
22 апреля 2019, 0:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
sksv66 писал(а) 21 апреля 2019, 21:15
В любом случае бомж в кадре не может быть Тором-богом вне зависимости от его истории.
В скандинавской мифологии Тор с помощью Локи переодевается в !!!невесту (Фрею)!!! и сватается к великану, что выкрал у него Мьёлнир. Так что Тор бомжара, это слишком серьезно для Тора.

sksv66 (), постов: 21
21 апреля 2019, 21:40
Аватарка пользователя sksv66
EPIC DOSE писал(а) 21 апреля 2019, 21:30
А так он если че потерял мать, отца, брата, законный престол, свой народ и дом.
Он и есть бомж. Ему ваще пох как он выглядит.
Бог не может выглядеть как бомж, даже если все потерял. Тем паче Тор.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 63
21 апреля 2019, 21:30
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше года на сайте
1
sksv66 писал(а) 20 апреля 2019, 14:14
Тор с каждым фильмом все больше напоминает бомжа с перепоя.
А так он если че потерял мать, отца, брата, законный престол, свой народ и дом.
Он и есть бомж. Ему ваще пох как он выглядит.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 63
21 апреля 2019, 21:27
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше года на сайте
1
sksv66 писал(а) 20 апреля 2019, 14:14
Тор с каждым фильмом все больше напоминает бомжа с перепоя.
Таких телочки и любят

sksv66 (), постов: 21
21 апреля 2019, 21:15
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 21 апреля 2019, 18:44
В любом случае сравнивать марвел-Тора, который изначально должен был быть Геркулесом, но потом поменяли Геркулеса на Тора и Тора из германо-скандинавской мифологии затея так себе.
В любом случае бомж в кадре не может быть Тором-богом вне зависимости от его истории.

Rimdar (Зритель), постов: 1850
21 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
sksv66 писал(а) 21 апреля 2019, 18:21
Еще раз: Тор - БОГ. Независимо от лора, тьфу ты, то есть знания о вселенной (задолбали эти буржуйские заимствования). А э т о - жалкое унылое сами знаете что.
В любом случае сравнивать марвел-Тора, который изначально должен был быть Геркулесом, но потом поменяли Геркулеса на Тора и Тора из германо-скандинавской мифологии затея так себе.