px

Дублированный отрывок из фильма "Мстители 4: Финал"

Дата добавления: 20.04.2019
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт
Просмотров: 12041

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 182 мин.
Дата премьеры: 29 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Frodo (Киноман), постов: 194
22 апреля 2019, 21:46
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати, а этот отрывок фильма можно считать сливом (спойлером) из фильма?))

sksv66 (Новичок), постов: 20
22 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 22 апреля 2019, 1:59
Но уже был ТОР 1 о возвращении молота.
Я про Тора из скандинавской мифологии.

Rimdar (Критик), постов: 7844
22 апреля 2019, 1:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sksv66 писал(а) 22 апреля 2019, 0:34
Если бы сняли фильм о том, как Тор возвращал себе Мьёльнир - это было бы эпично и круто, в отличие от появления кадре ...
Но уже был ТОР 1 о возвращении молота.

sksv66 (Новичок), постов: 20
22 апреля 2019, 0:34
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 22 апреля 2019, 0:18
В скандинавской мифологии Тор с помощью Локи переодевается в !!!невесту (Фрею)!!! и сватается к великану, что выкрал ...
Если бы сняли фильм о том, как Тор возвращал себе Мьёльнир - это было бы эпично и круто, в отличие от появления кадре бомжа-алконавта.
P.S. К слову, напомнить, чем закончился для великана его поступок? То-то же.

Rimdar (Критик), постов: 7844
22 апреля 2019, 0:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sksv66 писал(а) 21 апреля 2019, 21:15
В любом случае бомж в кадре не может быть Тором-богом вне зависимости от его истории.
В скандинавской мифологии Тор с помощью Локи переодевается в !!!невесту (Фрею)!!! и сватается к великану, что выкрал у него Мьёлнир. Так что Тор бомжара, это слишком серьезно для Тора.


sksv66 (Новичок), постов: 20
21 апреля 2019, 21:40
Аватарка пользователя sksv66
EPIC DOSE писал(а) 21 апреля 2019, 21:30
[Текст комментария удален модератором]
Бог не может выглядеть как бомж, даже если все потерял. Тем паче Тор.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 61
21 апреля 2019, 21:27
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 5 лет на сайте
5
sksv66 писал(а) 20 апреля 2019, 14:14
Тор с каждым фильмом все больше напоминает бомжа с перепоя.
Таких телочки и любят

sksv66 (Новичок), постов: 20
21 апреля 2019, 21:15
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 21 апреля 2019, 18:44
В любом случае сравнивать марвел-Тора, который изначально должен был быть Геркулесом, но потом поменяли Геркулеса ...
В любом случае бомж в кадре не может быть Тором-богом вне зависимости от его истории.

Rimdar (Критик), постов: 7844
21 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sksv66 писал(а) 21 апреля 2019, 18:21
Еще раз: Тор - БОГ. Независимо от лора, тьфу ты, то есть знания о вселенной (задолбали эти буржуйские заимствования). ...
В любом случае сравнивать марвел-Тора, который изначально должен был быть Геркулесом, но потом поменяли Геркулеса на Тора и Тора из германо-скандинавской мифологии затея так себе.

sksv66 (Новичок), постов: 20
21 апреля 2019, 18:21
Аватарка пользователя sksv66
Rimdar писал(а) 21 апреля 2019, 12:57
Так в Марвел лоре и расписанно, что его Богом считают лишь скандинавы, по тому, что он родился в пещере Норвегии ...
Еще раз: Тор - БОГ. Независимо от лора, тьфу ты, то есть знания о вселенной (задолбали эти буржуйские заимствования). А э т о - жалкое унылое сами знаете что.