px

Трейлер №2 фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Дата добавления: 06.05.2019
Размер видеофайла: 14.7 Мбайт
Просмотров: 8415

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Наруганг (Критик), постов: 4457
6 мая 2019, 19:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэсси писал(а) 6 мая 2019, 18:50
*оскорблённо*
Что значит "практически"?:)))
Я их всё равно без шансов перед другими фильмами в кинотеатрах ...
а я глаза закрываю;))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2019, 19:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 6 мая 2019, 19:16
Беспощадно и жадно эксплуатируют Финал, но разве можно их в этом винить)
Выглядит круче Возвращения домой, но ...
Дело в том что самый самостоятельный персонаж по уровню Бэтмена в КВМ он самый несамостоятельный)) Чисто дурацкий ситхом для Николодеон

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
6 мая 2019, 19:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Беспощадно и жадно эксплуатируют Финал, но разве можно их в этом винить)
Выглядит круче Возвращения домой, но опять же много вкусного показали
И да, как это с КМ нет связи, если в Финале с ней успешно связывались. Или Фьюри все еще пейджером ей маячки шлет

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2019, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 6 мая 2019, 18:58
"Какое позорище" - На которое ты пойдёшь в кино?:)
Да не)) Какой там))

John23 (Критик), постов: 25871
6 мая 2019, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2019, 18:49
Надо же)) Человеку Пауку ВНИМАНИЕ нечего демонстрировать и отчаянно хочет заехать по тренду Финала))) Какое позорище.
"Какое позорище" - На которое ты пойдёшь в кино?:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 мая 2019, 18:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2019, 18:37
Тебя первый трейлер не убедил в кино сходить?
Ты же и так практически на все блокбастеры в кино ходишь, так я ...
*оскорблённо*
Что значит "практически"?:)))
Я их всё равно без шансов перед другими фильмами в кинотеатрах увижу. Лучше уж сразу.

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надо же)) Человеку Пауку ВНИМАНИЕ нечего демонстрировать и отчаянно хочет заехать по тренду Финала))) Какое позорище.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2019, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мимо!!!!;)

John23 (Критик), постов: 25871
6 мая 2019, 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 6 мая 2019, 18:24
Взяли и сцену с Мишель проспойлерили.... и про Мистерио всё...
Ну вот зачем, я может это из фильма узнать хотела?:((
Тебя первый трейлер не убедил в кино сходить?
Ты же и так практически на все блокбастеры в кино ходишь, так я понять не могу - зачем ты смотришь все трейлеры? Тебя трейлеры от DC/Warner Bros. не научили что ли, что в трейлерах под №2 и далее - куча спойлеров?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 мая 2019, 18:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взяли и сцену с Мишель проспойлерили.... и про Мистерио всё...
Ну вот зачем, я может это из фильма узнать хотела?:((