px

Промо-ролик финального эпизода сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 13.05.2019
Размер видеофайла: 1.6 Мбайт
Просмотров: 16348


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 74
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2019, 15:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 14:48
Вообщем то посмотрел все 5 серии. Напишите мне - стоит ли мне написать рецензию или нет. Так как "из за моего мнения" ...
Шестой дождись и в путь. Впрочем, я тебя обгоню тогда:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 мая 2019, 15:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Замечательная серия, все в ней как надо, хорошо и замечательно

заур_багиров (Критик), постов: 2638
13 мая 2019, 15:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 13 мая 2019, 10:51
Развеселил коммент в Ютюбе - "Всего этого бы не было, если бы Джон вставил ей" =D
Даааа ,,если баба тебя хочет то не отказывай иначе ДРАКАРИЕС))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
13 мая 2019, 15:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 14:56
Ну это прежде всего моя смелость защищать этот сезон, которого ну скажем так называют "плохим"))))
Косяки есть (больше персонажные). Даже интересно , что ты напишешь)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2019, 15:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 13 мая 2019, 12:17
В интернете скоро почитаете))) Там вам все разжуют и в рот положат
А я хочу узнать вкратце от вас. Раз вы так возмущаетесь


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 мая 2019, 11:15
Хм, тогда вы спец по английскому! )
Да, в принципе всё понимаю

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 мая 2019, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkNet писал(а) 13 мая 2019, 14:55
Пишите конечно! А нож в обратку киньте:)
Ну это прежде всего моя смелость защищать этот сезон, которого ну скажем так называют "плохим"))))

DarkNet (Киноман), постов: 496
13 мая 2019, 14:55
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 14:48
Вообщем то посмотрел все 5 серии. Напишите мне - стоит ли мне написать рецензию или нет. Так как "из за моего мнения" ...
Пишите конечно! А нож в обратку киньте:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 мая 2019, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 13 мая 2019, 14:51
Конечно!
Ну "Мстители: Финал" был кошмарным просто. Особенно в плане общения с людьми)) Вот тут просто попадание в цель)) Все же пошло на пользу что я дождался все серии

Boss (Критик), постов: 11910
13 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 14:48
Вообщем то посмотрел все 5 серии. Напишите мне - стоит ли мне написать рецензию или нет. Так как "из за моего мнения" ...
обидели невинную девственницу? 😢😢😢