Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Производство компаний: Lightstorm Entertainment, Paramount Pictures, Skydance Media. Режиссер: Тим Миллер. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон. Дата выхода фильма в прокат: 31 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 23.05.2019
Размер видеофайла: 10.5 Мбайт
Просмотров: 24620

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 56
Dimmi (), постов: 22
27 мая 2019, 22:24
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 3 лет на сайте
3
Смешанные чувства. Что бабка с базукой, что мужеподобная лесбиянка с арматурой, обе выглядят отталкивающе. Как можно было вводить в фильм эту старую кочергу-Линду, да ещё и делать из неё мегаспецназовца? С другой стороны, терминатор-мексиканец с бездушным выражением лица неплох, а уж идея разделения терминаторов на ходячий каркас и "ртутную" оболочку и их слаженное взаимодействие - так вообще блеск. Будем посмотреть, в общем.

AleS (Зритель), постов: 118
27 мая 2019, 9:06
Аватарка пользователя AleS
Больше 2 лет на сайте
2
Ну есть время еще допилить визуальные недостатки, а о сюжете рано говорить. Но все равно пойду ради Арни и Линды

пипец (Зритель), постов: 584
26 мая 2019, 13:10
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 24 мая 2019, 19:13
Мдее, и кто-то еще называет плохим фильмом Да придет спаситель? Да вот же господа, это и есть черт знает что! Да придет спаситель это шедевр по сравнению с этим.
ага,чем дальше тем хуже.. страшно представить что они еще намутят после очередного провала

sergeystr (Критик), постов: 4851
25 мая 2019, 21:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Терминатор,что с кожей что без отвратительный.

заур_багиров (Критик), постов: 1315
25 мая 2019, 21:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 25 мая 2019, 21:13
Что у Терминатора с головой?
Забыли рисовать:)))

Soundwave (Киноман), постов: 1614
25 мая 2019, 21:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Что у Терминатора с головой?

CaptainPirog (Критик), постов: 4743
25 мая 2019, 21:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В целом неплохо, но опять эти мискастинги... А Арни и Патрик в свое время задрали планку на такую высоту, что достичь её вряд ли смогут, когда-либо...

Margo West (), постов: 18
25 мая 2019, 6:27
Аватарка пользователя Margo West
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 24 мая 2019, 22:30
В первой части она под конец сама расправилась с терминатором)
Забыли?))
Он уже был на 75 процентов мертв)))

Industrial (Зритель), постов: 855
24 мая 2019, 22:44
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Margo West писал(а) 24 мая 2019, 22:28
Я понимаю, что полюбившиеся персонажи делают кассу. Но я не понимаю, как старуха, которая и в молодости-то не могла убить терминатора, просто измывается над новыми моделями Скайнета. Здесь два варианта: ...
А в рамках прощального аккорда, вместе со Шварцем, Кэмерон рекомендует.

HuntGod (Критик), постов: 44444
24 мая 2019, 22:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Margo West писал(а) 24 мая 2019, 22:28
Я понимаю, что полюбившиеся персонажи делают кассу. Но я не понимаю, как старуха, которая и в молодости-то не могла убить терминатора, просто измывается над новыми моделями Скайнета. Здесь два варианта: ...
В первой части она под конец сама расправилась с терминатором)
Забыли?))