Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу


На съемках фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Производство компаний: Lightstorm Entertainment, Paramount Pictures, Skydance Media. Режиссер: Тим Миллер. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон. Дата выхода фильма в прокат: 31 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 19.07.2019
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт
Просмотров: 2732

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
sks.10 (), постов: 28
19 июля 2019, 18:14
Аватарка пользователя sks.10
Будет эпический провал.

Eq Fist (Критик), постов: 1992
19 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PUPS писал(а) 19 июля 2019, 12:48
матерятся как сапожники))
Рейтинг R еже)

Eq Fist (Критик), постов: 1992
19 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 июля 2019, 9:38
Что то есть!;)
Парочка моментов сочных есть, ну и графон правят, это отчётливо видно, после этого видео, какая никакая, но появилась надежда)

Boss (Критик), постов: 10825
19 июля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 июля 2019, 11:39
А вообще, это выглядит лучше трейлера, есть весма неплохие кадры, а расстрел лица rev-9 это референс т2
БОЛЬШЕ ОТСЫЛОК МБ СХОДЯТ

PUPS (Зритель), постов: 258
19 июля 2019, 12:48
Аватарка пользователя PUPS
матерятся как сапожники))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
19 июля 2019, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потерялись дед с бабкой.. ((

Eq Fist (Критик), постов: 1992
19 июля 2019, 11:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вообще, это выглядит лучше трейлера, есть весма неплохие кадры, а расстрел лица rev-9 это референс т2

Eq Fist (Критик), постов: 1992
19 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 19 июля 2019, 10:33
Первая половина Генезиса отличная. А потом... не сильно плохо. Только Джейсон Кларк - мискаст явный.
Ну хз, фильм полная дичь от начала и до конца, нет не одного вау момента

IAmDobro (Зритель), постов: 122
19 июля 2019, 11:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Den_wushu писал(а) 19 июля 2019, 10:32
Музыка решает! :) И уже не все так плохо смотрится. Хотя конечно эти клише: "медленная походка антогониста" (УБЕЙ ИХ И ВСЕ, ЧЕГО ТЫ ТЯНЕШЬ), Терминатор весит явно больше чем человек, а от машины ...
Дык правильно) Машина весит тонну, а терминатор в два раза меньше максимум)) Масса на ускорение школьная программа)))
А про генезис я так же думал после просмотра в кинотеатре. Потом после перепросмотров - я понял, что это такая дичь, что мне стало стыдно перед друзьями, когда я защищал этот "фильм".

Den_wushu (Критик), постов: 4253
19 июля 2019, 10:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 19 июля 2019, 9:44
Хмм... Новые терминаторы похожие на пришельцев из Crysis 2. Рейтинг R с бюджетом в 200 млн. Эдвард Ферлонг вернулся. У руля НЕ Джеймс Кэмерон, а режиссер Дэдпула... Как же это смотрится противоречиво, ...
Первая половина Генезиса отличная. А потом... не сильно плохо. Только Джейсон Кларк - мискаст явный.