px

На съемках фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Дата добавления: 19.07.2019
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт
Просмотров: 6753

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 31 октября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PUPS писал(а) 19 июля 2019, 12:48
матерятся как сапожники))
Рейтинг R еже)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 июля 2019, 9:38
Что то есть!;)
Парочка моментов сочных есть, ну и графон правят, это отчётливо видно, после этого видео, какая никакая, но появилась надежда)

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 июля 2019, 11:39
А вообще, это выглядит лучше трейлера, есть весма неплохие кадры, а расстрел лица rev-9 это референс т2
БОЛЬШЕ ОТСЫЛОК МБ СХОДЯТ

T_Ob (Критик), постов: 793
19 июля 2019, 12:48
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
матерятся как сапожники))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
19 июля 2019, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потерялись дед с бабкой.. ((


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2019, 11:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А вообще, это выглядит лучше трейлера, есть весма неплохие кадры, а расстрел лица rev-9 это референс т2

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Den_wushu писал(а) 19 июля 2019, 10:33
Первая половина Генезиса отличная. А потом... не сильно плохо. Только Джейсон Кларк - мискаст явный.
Ну хз, фильм полная дичь от начала и до конца, нет не одного вау момента

IAmDobro (Киноман), постов: 593
19 июля 2019, 11:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 19 июля 2019, 10:32
Музыка решает! :) И уже не все так плохо смотрится. Хотя конечно эти клише: "медленная походка антогониста" ...
Дык правильно) Машина весит тонну, а терминатор в два раза меньше максимум)) Масса на ускорение школьная программа)))
А про генезис я так же думал после просмотра в кинотеатре. Потом после перепросмотров - я понял, что это такая дичь, что мне стало стыдно перед друзьями, когда я защищал этот "фильм".

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 июля 2019, 10:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 19 июля 2019, 9:44
Хмм... Новые терминаторы похожие на пришельцев из Crysis 2. Рейтинг R с бюджетом в 200 млн. Эдвард Ферлонг вернулся. У ...
Первая половина Генезиса отличная. А потом... не сильно плохо. Только Джейсон Кларк - мискаст явный.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка решает! :) И уже не все так плохо смотрится. Хотя конечно эти клише: "медленная походка антогониста" (УБЕЙ ИХ И ВСЕ, ЧЕГО ТЫ ТЯНЕШЬ), Терминатор весит явно больше чем человек, а от машины отлетает как пушинка.
В общем only for fans. А так ерунда для школьников...