px

Удаленная сцена из фильма "Мстители 4: Финал"

Дата добавления: 27.07.2019
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 14697

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 182 мин.
Дата премьеры: 29 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Industrial (Зритель), постов: 1903
27 июля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 27 июля 2019, 9:53
Соколиный Глаз просто устал, а эти начали преклоняться:)
Фон Триер меня натолкнул на юмор.
Остальные - это инициировал Чёрная Пантера, затем все остальные, а Гамора - темнокожая актриса - всё палила сначала, и вместо фейспалма сделала уход по-английски.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июля 2019, 11:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 27 июля 2019, 9:34
Знала не знала какая разница? Вот вы знаете советского солдата который сделал вклад в ключевой момент победы над ...
Так она недавно была на стороне этого тирана. В конце она нейтральна, потому что узнала во что превратилась она сама и её сильно поехавшая сестра))
А данная сцена выглядит коряво, они стоят очень далеко и не видят Тони, как они узнали что с ним произошло, Халк вообще за кучей хлама. Как-то неуклюжий флэшмоб.
Вот в ВК:ВК это было легендарно))

Industrial (Зритель), постов: 1903
27 июля 2019, 11:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 27 июля 2019, 10:30
А выскакивающую прямо во время просмотра ролика рекламу Освежись скитлс!, которую надо досмотреть до конца, видимо, ...
Ну то ли пофиксили, то ли сайт чего, щас вроде без рекламы.

Industrial (Зритель), постов: 1903
27 июля 2019, 10:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
А выскакивающую прямо во время просмотра ролика рекламу Освежись скитлс!, которую надо досмотреть до конца, видимо, воены dc вставили.

John23 (Критик), постов: 25832
27 июля 2019, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июля 2019, 9:18
Ору с Гаморы))))
Бри Ларсон: "На её месте должна была быть я":)


John23 (Критик), постов: 25832
27 июля 2019, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и правильно что в фильм это не вставили.

Наруганг (Критик), постов: 4457
27 июля 2019, 9:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Соколиный Глаз просто устал, а эти начали преклоняться:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 июля 2019, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 27 июля 2019, 9:28
Гамора была из другой вселенной, еще до стражей галактики, поэтому она ушла, т.к не знала их, но похоже сильно удивилась. ...
Знала не знала какая разница? Вот вы знаете советского солдата который сделал вклад в ключевой момент победы над Фашизмом? Я вот не знаю, но уважение проявлю. Тут дело в том что она не знает Тони, а то что НЕПОБЕДИМОГО ТИТАНА ТИРАНА победили и это сделал человек)) Как можно уйти просто так?:)) Это типа ну Фашизм это непобедимое зло, но этого чувака я не знаю)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июля 2019, 9:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Гамора была из другой вселенной, еще до стражей галактики, поэтому она ушла, т.к не знала их, но похоже сильно удивилась.
Если что я не воен марвел и смотрел фильм 1 раз XD

AleX (Критик), постов: 8878
27 июля 2019, 9:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 июля 2019, 9:18
Ору с Гаморы))))
Может у ней колени больные?)))