Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бык
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия

Трейлер российского фильма "Бык"

Производство компании: ВГИК-Дебют. Режиссер: Борис Акопов. В главных ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин. Дата выхода фильма в прокат: 22 августа 2019 года в России.
Дата добавления: 30.07.2019
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 1771



Всего комментариев: 10
yrenson (Киноман), постов: 938
14 августа 2019, 0:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Что это такое??? 97 год??? Музыка 80-х..Тогда муммий тролль разрывал с " утекай"))). В конце 90-х были пейджеры и мобилы,красные пиджаки и 600мерин..Это не ОПГ,это не блатные,а обычная шпана... "Чужая" фильм в пример...

Soundwave (Киноман), постов: 1565
1 августа 2019, 17:58
Аватарка пользователя Soundwave
Mr Ma писал(а) 1 августа 2019, 11:03
Не переживайте, Титаник плывет в нужном направлении. Как раз в сторону 90-х, которые какой-то скот называет святыми)
Ни кто их "святыми" не называет, бардак и неразбериха как и поле 1917.

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
1 августа 2019, 11:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 31 июля 2019, 9:46
О,моё время о котором я тоскую!))
Не переживайте, Титаник плывет в нужном направлении. Как раз в сторону 90-х, которые какой-то скот называет святыми)

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
1 августа 2019, 11:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 30 июля 2019, 20:09
Пятьдесят с чем то в России,нацистских организаций,случайно ли или ,дело рук олигархов,эта уже не важно.Главное что они ,все потенциальные экстремисты,но им не уделяется внимание,словно они какие то шкодники ...
По моему вы не на тот сайт зашли для агитаций)

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
1 августа 2019, 11:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном писал(а) 31 июля 2019, 22:39
чему доброму учит этот фильм?
А при капитализме разве фильмы должны чему-то учить? Разве их цель не сиюминутная прибыль?

Веном (Зритель), постов: 222
31 июля 2019, 22:39
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
чему доброму учит этот фильм?

PUPS (Зритель), постов: 258
31 июля 2019, 13:29
Аватарка пользователя PUPS
хоть мне и было 5 лет в 1997м, но это время я помню отчётливо)) авторитеты на мерседесах возле нашего подъезда останавливались не редко)) а подростки и дети всё свободное время проводили на улице,общение было самое что ни на есть живое)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
31 июля 2019, 9:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
О,моё время о котором я тоскую!))

7war (Зритель), постов: 81
30 июля 2019, 23:46
Аватарка пользователя 7war
Больше 6 лет на сайте
6
Отстреливают бородатых #онижедетей .И правильно делают.

nylol (Зритель), постов: 830
30 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя nylol
Пятьдесят с чем то в России,нацистских организаций,случайно ли или ,дело рук олигархов,эта уже не важно.Главное что они ,все потенциальные экстремисты,но им не уделяется внимание,словно они какие то шкодники в песочнице.Зато на Кавказе ,каждый день отстреливают не понятно кого,под отговоркой,что они террористы.