Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бык
Год выхода:2019
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.57

Трейлер российского фильма "Бык"

Производство компании: ВГИК-Дебют. Режиссер: Борис Акопов. В главных ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин. Дата выхода фильма в прокат: 22 августа 2019 года в России.
Дата добавления: 30.07.2019
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 5458



Всего комментариев: 10
yrenson (Киноман), постов: 1041
14 августа 2019, 0:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Что это такое??? 97 год??? Музыка 80-х..Тогда муммий тролль разрывал с " утекай"))). В конце 90-х были пейджеры и мобилы,красные пиджаки и 600мерин..Это не ОПГ,это не блатные,а обычная шпана... "Чужая" фильм в пример...

Soundwave (Киноман), постов: 1863
1 августа 2019, 17:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 1 августа 2019, 11:03
Не переживайте, Титаник плывет в нужном направлении. Как раз в сторону 90-х, которые какой-то скот называет святыми)
Ни кто их "святыми" не называет, бардак и неразбериха как и поле 1917.

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
1 августа 2019, 11:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 31 июля 2019, 9:46
О,моё время о котором я тоскую!))
Не переживайте, Титаник плывет в нужном направлении. Как раз в сторону 90-х, которые какой-то скот называет святыми)

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
1 августа 2019, 11:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 30 июля 2019, 20:09
Пятьдесят с чем то в России,нацистских организаций,случайно ли или ,дело рук олигархов,эта уже не важно.Главное что они ,все потенциальные экстремисты,но им не уделяется внимание,словно они какие то шкодники ...
По моему вы не на тот сайт зашли для агитаций)

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
1 августа 2019, 11:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном писал(а) 31 июля 2019, 22:39
чему доброму учит этот фильм?
А при капитализме разве фильмы должны чему-то учить? Разве их цель не сиюминутная прибыль?

Веном (Киноман), постов: 465
31 июля 2019, 22:39
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
чему доброму учит этот фильм?

PUPS (Киноман), постов: 492
31 июля 2019, 13:29
Аватарка пользователя PUPS
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть мне и было 5 лет в 1997м, но это время я помню отчётливо)) авторитеты на мерседесах возле нашего подъезда останавливались не редко)) а подростки и дети всё свободное время проводили на улице,общение было самое что ни на есть живое)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3553
31 июля 2019, 9:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
О,моё время о котором я тоскую!))

7war (Зритель), постов: 161
30 июля 2019, 23:46
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
Отстреливают бородатых #онижедетей .И правильно делают.

nylol (Киноман), постов: 1539
30 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Пятьдесят с чем то в России,нацистских организаций,случайно ли или ,дело рук олигархов,эта уже не важно.Главное что они ,все потенциальные экстремисты,но им не уделяется внимание,словно они какие то шкодники в песочнице.Зато на Кавказе ,каждый день отстреливают не понятно кого,под отговоркой,что они террористы.