Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Производство компаний: Lightstorm Entertainment, Paramount Pictures, Skydance Media. Режиссер: Тим Миллер. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар. Продолжительность: 128 мин. Дата выхода фильма в прокат: 31 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 30.08.2019
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 14444

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
alekfrost (Киноман), постов: 151
2 сентября 2019, 17:52
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 9 лет на сайте
9
Впечатляет ! Посмотрю обязательно !

IAmDobro (Киноман), постов: 594
2 сентября 2019, 3:22
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 5 лет на сайте
5
Странно. Почему Т-800 опять из Генезиса?О_о

ClubStyle (Критик), постов: 17453
31 августа 2019, 18:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
получится среднее между третьей и четвёртой частью, не нравится мне концепт получеловека полукиборга

пипец (Зритель), постов: 693
31 августа 2019, 14:21
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 31 августа 2019, 13:44
Ролик интереснее и бодрее первого. Но лучше бы Рев молчал, хотя шутка про проход металлоискатель более чем удачная.... и еще, его остановили своими телами военные. серьезно?:)
он из карбона 😁 вы видели когда его сара конор крузаком сбила, у того ток слегка передок помялся 😁

123456789 (Критик), постов: 11496
31 августа 2019, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик интереснее и бодрее первого. Но лучше бы Рев молчал, хотя шутка про проход металлоискатель более чем удачная.... и еще, его остановили своими телами военные. серьезно?:)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5374
31 августа 2019, 0:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 30 августа 2019, 22:13
как бы не показали в сцене после титров
Скорее в последнюю минуту перед титрами (я неспроста вспомнил про Люка-бомжа: боюсь, из Коннора сделают нечто похожее).

Kent S (Киноакадемик), постов: 26683
30 августа 2019, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этот трейлер более понравился чем первый, но чисто из-за того как враг идет и выкашивает пограничников.странно что не стреляют в него.
Экшн как видно будет фишкой. про сюжет пока сложно, да и не нравится этот феменизм

Kent S (Киноакадемик), постов: 26683
30 августа 2019, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2019, 14:30
Пока Фёрлонга в трейлере не покажут, в кино не пойду.
как бы не показали в сцене после титров

пипец (Зритель), постов: 693
30 августа 2019, 19:49
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
почему тут в войне будущего терминаторы как в генезисе? даже в 3тьей части они соответствовали оригиналу

mr.Karabasof (Новичок), постов: 41
30 августа 2019, 19:10
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше 2 лет на сайте
2
Intelligent писал(а) 30 августа 2019, 17:01
Какие же новые герои невзрачные, не харизматичные! Одним словом никакие!
Харизма нынче не в почете.