Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Верность
Год выхода:2019
Жанр:драма, эротика
Страна:Россия
Рейтинг:4.67

Трейлер российского фильма "Верность"

Производство компаний: Друг Друга, ТНТ-PREMIER. Режиссер: Нигина Сайфуллаева. В главных ролях: Александр Паль, Евгения Громова, Алексей Агранович, Марина Васильева, Павел Ворожцов. Продолжительность: 82 мин. Дата выхода фильма в прокат: 31 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 20.09.2019
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт
Просмотров: 82941

Другие трейлеры к фильму:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 27
StarPatrik (Критик), постов: 2628
21 сентября 2019, 22:02
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм о чем?

HUNTERX (Критик), постов: 48344
21 сентября 2019, 0:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 0:52
ты теперь для меня,на этом сайте самый печальный персонаж)после всего ниженаписанного)позор какой то
пофиг:-)

Maxxx (Критик), постов: 4176
21 сентября 2019, 0:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 0:42
вы видимо только на сайтах читаете)На большее не способны))
ты теперь для меня,на этом сайте самый печальный персонаж)после всего ниженаписанного)позор какой то

HUNTERX (Критик), постов: 48344
21 сентября 2019, 0:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 сентября 2019, 23:46
много в жизни бредового читал,но что вы понаписывали ниже,такого отборного бреда никогда не читал!вы похоже и в жизни терпила,как и в отношениях...
вы видимо только на сайтах читаете)На большее не способны))

Maxxx (Критик), постов: 4176
20 сентября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 18:34
Значит это не Любовь)))
При Любви все прощается!
много в жизни бредового читал,но что вы понаписывали ниже,такого отборного бреда никогда не читал!вы похоже и в жизни терпила,как и в отношениях...

HUNTERX (Критик), постов: 48344
20 сентября 2019, 18:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 сентября 2019, 18:32
Даже если это приведет к разлуке с твоим проверенным половым партнером?
Значит это не Любовь)))
При Любви все прощается!

HUNTERX (Критик), постов: 48344
20 сентября 2019, 18:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 18:28
Видимо, именно поэтому фильм получил специальный приз жюри Кинотавра-2019 - потому что никому не интересно))
Ты все равно его посмотришь)

George (Киноакадемик), постов: 9791
20 сентября 2019, 18:33
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 сентября 2019, 18:30
Почему же? Вы казались мне разносторонним ценителем кино
Напомнило про фильм Девушка в поезде. Такая же тематика.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13492
20 сентября 2019, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 18:23
Измена - это просто сигнал, что у тебя изменился вкус. В этом нет ни чего плохого.
Даже если это приведет к разлуке с твоим проверенным половым партнером?

George (Киноакадемик), постов: 9791
20 сентября 2019, 18:31
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 18:28
Видимо, именно поэтому фильм получил специальный приз жюри Кинотавра-2019 - потому что никому не интересно))
Я другое люблю российское кино. Не "мужское и женское". Еще так снято(