px

Международный трейлер фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Дата добавления: 01.10.2019
Размер видеофайла: 28.6 Мбайт
Просмотров: 14696

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 31 октября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60604
2 октября 2019, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, по мне так пару сцен надо переснять, некоторые эффекты можно посчитать под "технологию скайнета", а так все нормально)
В кино в любом случае пойду, хоть и бесят Шварценеггер и Маккензи Дэвис, могли б спасительницу человечества подобрать по красивее и по сексуальнее))
Сама Дэвис тоже не очень сексуальна))

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 октября 2019, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 октября 2019, 23:27
Так и не могу понять, на кого это рассчитано)
На мексиканцев)
В Голливуде сейчас их больше всех)
Плюс, какие режиссеры в последнее время больше всего получают Оскары?))
Однозначно, что фильм очень смелый в плане "против Трампа и всех подобных")Надеюсь там будет показан процесс возведения стены против мексиканцев или по крайней мере будут троллить эту тему и самого Трампа с возведением стены)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 октября 2019, 18:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Так себе трейлер,но на фильм по любому схожу,поход наметил давно отменять не буду.

qwaga (Зритель), постов: 755
2 октября 2019, 14:41
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 14:15
Они начали плохо, а сейчас уже кадры лучше стали, как и эффекты, уже лучше генезиса, пост продакшн фильма все ещё ...
Сцена погони прям в духе первых двух частей......

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 октября 2019, 14:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 14:15
Они начали плохо, а сейчас уже кадры лучше стали, как и эффекты, уже лучше генезиса, пост продакшн фильма все ещё ...
Ну не знаю, как по мне, максимум для этого фильма - уровень Сэлвэйшена. Хотя лично я ожидаю второго Генезиса


Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 октября 2019, 14:18
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 14:15
Они начали плохо, а сейчас уже кадры лучше стали, как и эффекты, уже лучше генезиса, пост продакшн фильма все ещё ...
Объяснения создателей, что Терминатор Шварца завел собаку и адаптировался к жизни с людьми - что тут еще сказать)) Плюс Терминатор Луны выглядит, как Терминатор из Генезиса, прорыва не придумали, ну и куча латинских актеров выглядит мискастом, плюс Сара Коннор уже совсем старой выглядит и смотреть на неё в кадре не очень приятно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Autoindustry писал(а) 2 октября 2019, 11:16
Лучше б вообще не промотировали фильм и обошлись бы без трейлеров и промо, чем такое. Маркетинг хоронит фильм все ...
Они начали плохо, а сейчас уже кадры лучше стали, как и эффекты, уже лучше генезиса, пост продакшн фильма все ещё идёт, я не думаю что будет качественный фильм как т1, 2, но возможно будет лучше из того что было до этого

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
2 октября 2019, 14:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 октября 2019, 10:19
на женщин
Потенциальная аудитория Терминатора это женщины?) С чего бы?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 октября 2019, 14:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 1 октября 2019, 23:27
Так и не могу понять, на кого это рассчитано)
На фанатов"Генезиса",если конечно такие имеются)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 октября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше б вообще не промотировали фильм и обошлись бы без трейлеров и промо, чем такое. Маркетинг хоронит фильм все глубже.