px

Трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники"

Дата добавления: 09.12.2019
Размер видеофайла: 8.9 Мбайт
Просмотров: 7822

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 2 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 18:02
А я бы взглянул на мрачные потуги. Только этого и ждал от оригинальных Охотников.
Ладно, мрачность, но зачем снова дети???;) в оригинале комедийном причём, были мужики, а тут дети!🤣

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 18:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:59
А разве Охотники прям так пугали?;) они были своего рода приключением по потустороннему миру, а не вот эти потуги ...
Охотники - это когда четверо криповых чуваков гоняют на этой машине под песню Хостбастерс, и ещё лизун )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 18:05
Кому что. Кому-то приятно, чтобы милашка оставалась милашкой, а кому-то хочется чтобы милашка превращалась в актрису.
Вот тут согласен!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 18:02
А я бы взглянул на мрачные потуги. Только этого и ждал от оригинальных Охотников.
Так вы тогда не заявляйте, что это оригинальное продолжение, не может быть две серии в одном ключе, а третья Бах - моачность! Более того, если бы честно признались, что мы взяли мир охотником, расширили его, добавили нового, то сесть и хвала, а так я чувствую себя обманутым....

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2019, 18:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 18:03
Я в убедительности вообще не сомневаюсь - я только ради неё посмотрела Аннабель, хотя терпеть жанр не могу.
Но ...
Кому что. Кому-то приятно, чтобы милашка оставалась милашкой, а кому-то хочется чтобы милашка превращалась в актрису.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 18:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:58
Для актрисы, даже такой молодой, самое важное не застревать в одном образе, а быть разной. Если свою же противоположность ...
Я в убедительности вообще не сомневаюсь - я только ради неё посмотрела Аннабель, хотя терпеть жанр не могу.
Но всё равно... а, ладно.

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2019, 18:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:59
А разве Охотники прям так пугали?;) они были своего рода приключением по потустороннему миру, а не вот эти потуги ...
А я бы взглянул на мрачные потуги. Только этого и ждал от оригинальных Охотников.

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 17:57
А ты боялся при просмотре классики? "Охотники" же никогда не были про попугать, так за всё время страшной была ...
Никто и не запрещает делать продолжение более серьезным. Я не имею в виду прям фильм ужасов, но чтоб хотя бы атмосфера была, а не просто набор скетчей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:56
Ну, Охотницы были глупым водевилем, здесь посерьезнее выглядит. По крайней мере трейлер. Боюсь, что фильм будет ...
А разве Охотники прям так пугали?;) они были своего рода приключением по потустороннему миру, а не вот эти потуги мрачности с детским фейс!

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2019, 17:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 17:56
Проблема образа, который ей кто-то выбрал. Убил волосы, нацепил очки и вообще сделал замарашкой. Ну зачем?
Участия ...
Для актрисы, даже такой молодой, самое важное не застревать в одном образе, а быть разной. Если свою же противоположность исполнит убедительно, то это вообще будет победа.