px

Трейлер фильма "Пила: Спираль"

Дата добавления: 05.02.2020
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт
Просмотров: 10241

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 13 мая 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 22:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 6 февраля 2020, 20:17
о Боги))хочУ через Ю))школота))
"гений" ты америку не открыл. Мне нельзя ошибиться? У тебя вот как-раз поведение как у школьника, щас бы до опечатки докопаться...
Ты своим орехом наверно даже не думал, что может я могу торопится, что я могу быть уставший на работе, не??
Ну куда ж, лучше в очередной раз что-то булькнуть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 22:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 6 февраля 2020, 20:17
о Боги))хочУ через Ю))школота))
Ты как я вижу все так же пустословишь, твоё любимое занятие как я понял.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 февраля 2020, 22:24
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Самуель сказал это!!! Ни один фильм не обходится без его коронной фразы ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
6 февраля 2020, 21:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, не знаю. Бывает старые франшизы подают признаки разумной жизни, а бывает слабый писк. Тут пока не понятно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 февраля 2020, 21:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 февраля 2020, 20:17
о Боги))хочУ через Ю))школота))
Ну конечно, а ваши комментарии прям как будто бы профессор Ожегов писал))


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 февраля 2020, 20:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 21:23
Вроде бы говорили что это будет некое переосмысление. Надеюсь будет лучше 4,5,6,7,8 части. Но и хочю чтоб больше было ...
о Боги))хочУ через Ю))школота))

film100 (Киноман), постов: 614
6 февраля 2020, 14:18
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
"Как я ненавижу этих чёртовых психопатов на этой чертовой мерзкой локации, мазафака!"
:)

T_Ob (Критик), постов: 793
6 февраля 2020, 12:50
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 6 февраля 2020, 3:42
Так не привычно видеть Криса в серьезной роли)))
его голос всё ровно выдаёт кто он есть на самом деле))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
6 февраля 2020, 8:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 5 февраля 2020, 21:44
На радостях захотелось устроить марафон всех частей Пилы ))
давно такая мысль есть. но слишком хорошо всё помню.и так много раз смотрел первые 6 частей

ressort1987 (Новичок), постов: 8
6 февраля 2020, 5:34
Аватарка пользователя ressort1987
Больше 4 лет на сайте
4
Это похоже приквел к первой части. В первом фильме был темнокожий детектив, который на протяжении долгого времени охотился на пилу. Его играл Дэнни Гловер. Наверно решили показать его молодым.