px

Трейлер №2 сериала "Страна Лавкрафта"

Дата добавления: 25.07.2020
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 4112


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 21
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2020, 22:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ради 2.00 минуты, не так часто Его можно лицезреть на экране.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июля 2020, 15:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 июля 2020, 12:06
Картинка вроде неплохая, а вот сожержание пока под вопросом, июо тут Пилл и Абрамс. Но то, что тут присутствует ...
Мало кто заметил, но здесь так же есть довольно харизматичный актер Тони Голдуин. Внешность у него всегда была подходящая к отрицательным ролям, а в прошлом он хорошо известен зрителям по фильмам Приведение, Целуя девушек, Дело о пеликанах и массой других. В общем хорошо известно в чем он участвовал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 июля 2020, 12:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Картинка вроде неплохая, а вот сожержание пока под вопросом, июо тут Пилл и Абрамс. Но то, что тут присутствует хороший актёр Майкл Кеннет Уильямс и то, что это проект HBO лично меня заставит глянуть хотя бы пилот.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 июля 2020, 8:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохо.

Nicy (Зритель), постов: 553
26 июля 2020, 7:24
Аватарка пользователя Nicy
Zuko010101 писал(а) 26 июля 2020, 1:31
Хотите поспорить? В этом фильме не будет ни одного положительного персонажа, с белым цветом кожи!
Если только в конце Геральт из Ривии не образумит Ктулху 😀


OlegD (Критик), постов: 12063
26 июля 2020, 7:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 июля 2020, 1:18
Мне пока тоже нравиться, учитывая что это экранизация Мэтта Раффа. А большинство его книг являются чистым пастишем ...
Ну и если верить трейлеру бюджета они на это не пожалели) Да будут монстры))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 июля 2020, 1:31
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Хотите поспорить? В этом фильме не будет ни одного положительного персонажа, с белым цветом кожи!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июля 2020, 1:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 июля 2020, 18:18
По-моему огонь
Мне пока тоже нравиться, учитывая что это экранизация Мэтта Раффа. А большинство его книг являются чистым пастишем антропоморфных приключений)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июля 2020, 19:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Nicy писал(а) 25 июля 2020, 9:18
Да, небольшой зашквар присутствует:)
Я бы сказал чушь больше чем небольшой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июля 2020, 19:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и чушь, и как обычно типо попса репчег... Bruh.