px

Превью трейлера фильма "Дюна"

Дата добавления: 08.09.2020
Размер видеофайла: 3.8 Мбайт
Просмотров: 8020

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2020, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 сентября 2020, 23:54
Только марвел большие снимает полотна, да? Где актеры на зеленке ручками и ножками неуклюже машут, а рисованные ...
так везде снимают.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2020, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если честно, на Обитаемый остров похоже.
Только размах побольше. Хотя все же интерес есть.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 сентября 2020, 0:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 8 сентября 2020, 23:48
Настолько ужасен что на Вашем собственном сайте стал лучшим фильмом года, или вы не уважаете своих же пользователей ...
да, это интересно))

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 сентября 2020, 0:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Даже не знаю... Вильнев один из любимых режиссеров, начиная с "Пленниц" очень пристально слежу за каждым новым его шагом и он не разочаровывал:что "Враг", что "Убийца" и "Прибытие"-очень понравились, но вот "Бегущий"совершенно разочаровал, хотя оригинал от Ридли обожаю. Посмотрим что в трейлере покажут, хотя может быть и обманка, как было с "Бегущим 2049", где весь экшн уместился в трейлер, а остальное- бессвязные блуждания Гослинга с точки А в точку Б.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 сентября 2020, 23:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 сентября 2020, 23:02
Очень уж символика "Дюны" похожа на символику "Звонка". И пока ничто не свидетельствует о том. что Вильнев ...
Только марвел большие снимает полотна, да? Где актеры на зеленке ручками и ножками неуклюже машут, а рисованные враги разлетаются


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 сентября 2020, 23:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 сентября 2020, 23:02
Очень уж символика "Дюны" похожа на символику "Звонка". И пока ничто не свидетельствует о том. что Вильнев ...
Настолько ужасен что на Вашем собственном сайте стал лучшим фильмом года, или вы не уважаете своих же пользователей и академиков? Бегущий по лезвию 2049 это абсолютный шедевр

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
8 сентября 2020, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Очень уж символика "Дюны" похожа на символику "Звонка". И пока ничто не свидетельствует о том. что Вильнев умеет работать с большими полотнами. "Бегущий" был ужасен

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 сентября 2020, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 8 сентября 2020, 21:44
Фильм который ждёт,всё человечество!!!;)
Ну что ж , раз так - ждем 9 лярдов сборов)

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 сентября 2020, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока похвалить можно за то, что из этого видео можно сделать прикольную гифку))
Здесь Тимотей Чаламе здесь похож на молодого Джеймса Франко.

nylol (Киноман), постов: 1915
8 сентября 2020, 21:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм который ждёт,всё человечество!!!;)