px

Дублированный трейлер фильма "Дюна"

Дата добавления: 09.09.2020
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 25744

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2020, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот в дубляже, интереснее!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 сентября 2020, 9:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не о чем, очередной проект мимо меня.

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 сентября 2020, 9:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 9 сентября 2020, 22:37
Неожиданно прекрасный ролик. Тем кто не понимает реплик персонажей, советую перечитать книгу. Для нагнетания ...
Это есть самое слабое оправдание фанатского сегмента никчемных киношных адаптаций - "читайте первоисточник, чтобы познать всю глубину ихних глубин".
Я иду на фильм и рассматриваю его, как целостное и отдельное от книги произведение и жду, что именно в нем мне все разложат на составляющие и происходящее не вызовет у меня вопросов. И мне не охота перечитывать многостраничные талмуды, чтобы самостоятельно заполнить те белесые пятна, которые сценаристы и режиссеры не смогли проявить в кинопленке.

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 сентября 2020, 6:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 сентября 2020, 19:58
А теперь время для моей шутки, которая нафиг никому не нужна. Кхем... Кхем... Кристиан Бэйл! Ты что, набрал вес в 600 ...
🤣🤣🤣

cinemanjac (Новичок), постов: 24
10 сентября 2020, 1:12
Аватарка пользователя cinemanjac
Больше 3 лет на сайте
3
какой-то слабенький "mad max" с малокососом в главных ролях и посредственной стилистикой графики...


darkwhite (Критик), постов: 31336
9 сентября 2020, 22:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 9 сентября 2020, 22:37
Неожиданно прекрасный ролик. Тем кто не понимает реплик персонажей, советую перечитать книгу. Для нагнетания ...
Читать книгу перед просмотром фильма хммммм

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
9 сентября 2020, 22:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Неожиданно прекрасный ролик. Тем кто не понимает реплик персонажей, советую перечитать книгу. Для нагнетания саспенса, возьмите пожалуй первые переводы на русский, где есть такие герои как Пауль, или герцог Лито, уверен у вас сразу отпадет желание предъявлять сценаристу :) Ну и да, конечно судить по трейлеру о годности фильма, это какбы внушает. По поводу мист каста - будем посмотреть, пока ничего глаз не резануло. По моему мнению, в Дюне можно брать любых актеров как известных, так и не очень- и все будет в ажуре- потому что так исторически сложилось. К Вильневу можно предъявлять за сюжет, но предъявлять за реализацию, ой ой как врядли, из того что показали-художники постарались очень неплохо. С червем конечно переборщили, но это же художественный образ- нехай играются чертяки заморския! Ждем.

Industrial (Зритель), постов: 1903
9 сентября 2020, 22:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 9 сентября 2020, 22:01
Пересмотреть, что ли старую Дюну?!) Что-то захотелось. Смотрела давно - ничего не помню практически.
Не советую )

Angelina (Критик), постов: 17852
9 сентября 2020, 22:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 сентября 2020, 21:30
а так пока ничего не понятно. книгу не читал, старый фильмы только мельком вроде смотрел
Пересмотреть, что ли старую Дюну?!) Что-то захотелось. Смотрела давно - ничего не помню практически.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 сентября 2020, 21:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Книгу не читала. Трейлер понравился. Тимоти красавчик)