px

Современный трейлер фильма "Чужой" (1979) для канала HBO Max

Дата добавления: 16.10.2020
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт
Просмотров: 5584

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1979 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:58
Просто дело в том, что население растет именно в тех странах, где плотность населения и так высокая по среднемировым ...
страны, границы - архаичная дурь. а Мир един.
вся государственность и борьба за территориальную целостность - это выражение стремления сохранения власти отдельными слоями общества и лицами.
Так удобно - внушить людям идеи патриотизма, идеологии, вооружить и заставить защищать ресурсы, которые потом будешь распределять, исходя из своих интересов.
Но это не навсегда, вероятно. корпорации заменят эту систему. а ситуация с миграцией подравняется с развитием инфраструктуры на слабо освоенных территориях.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 октября 2020, 14:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2020, 14:49
у нас этих территорий на 100 лярдов хватит. пусть терраформируют Африку, Австралию, Антарктиду. можно без Космоса ...
Просто дело в том, что население растет именно в тех странах, где плотность населения и так высокая по среднемировым меркам. А что насчет России, то она ничем никого не привлекает (в плане миграции разумеется, а не в смысле военного вторжения с целью захвата).

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:44
Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, ...
у нас этих территорий на 100 лярдов хватит. пусть терраформируют Африку, Австралию, Антарктиду. можно без Космоса расширяться еще тысячу лет.
Да и проблемы нехватки ресурсов преувеличены теми, кто не хочет расставаться с бизнесом в области традиционной энергетики) прогресс победит, если не тормозить его.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2020, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:42
Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu??
там аудитории такой нет, я думаю. выгоднее передать конкурентам.
Чапек говорил, что Хулу за пределами США слабо известен, поэтому они хотят развивать новый стриминг на основе фоксовского Star в будущем году. там все это осядет в перспективе.
Похоже, это эффективный менеджмент в действии)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 октября 2020, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 16 октября 2020, 23:47
Влажные мечты человечества о далеких полетах в Космосе... Я боюсь, что люди не доживут до этого: если не война, то ...
Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, тем меньше территорий. А это всегда война ...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 октября 2020, 14:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu??

xyzknows (Критик), постов: 2446
17 октября 2020, 13:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хех! Это классика!"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2020, 9:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
существует версия где чужой и вовсе вырезан из фильма, и всё равно жутко смотрится

faxcon (Зритель), постов: 557
16 октября 2020, 23:47
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Влажные мечты человечества о далеких полетах в Космосе... Я боюсь, что люди не доживут до этого: если не война, то экология добьет нас... И никакие не "чудовища" из Космоса....

А фильм шикарный...

Black (Админ), постов: 3703
16 октября 2020, 22:46
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 22:45
на века сделано. сколько всего вышло после, а все равно не затмили.
Шедевр. И сейчас смотрится шикарно.