Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Современный трейлер фильма "Чужой" (1979) для канала HBO Max

Производство компаний: Brandywine Productions, Twentieth Century-Fox Productions. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Сигурни Уивер, Том Скерритт, Вероника Картрайт. Дата выхода фильма в прокат: 25 мая 1979 года в США.
Дата добавления: 16.10.2020
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт
Просмотров: 2160

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 36598
17 октября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:58
Просто дело в том, что население растет именно в тех странах, где плотность населения и так высокая по среднемировым меркам. А что насчет России, то она ничем никого не привлекает (в плане миграции разумеется, ...
страны, границы - архаичная дурь. а Мир един.
вся государственность и борьба за территориальную целостность - это выражение стремления сохранения власти отдельными слоями общества и лицами.
Так удобно - внушить людям идеи патриотизма, идеологии, вооружить и заставить защищать ресурсы, которые потом будешь распределять, исходя из своих интересов.
Но это не навсегда, вероятно. корпорации заменят эту систему. а ситуация с миграцией подравняется с развитием инфраструктуры на слабо освоенных территориях.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
17 октября 2020, 14:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2020, 14:49
у нас этих территорий на 100 лярдов хватит. пусть терраформируют Африку, Австралию, Антарктиду. можно без Космоса расширяться еще тысячу лет.
Да и проблемы нехватки ресурсов преувеличены теми, кто ...
Просто дело в том, что население растет именно в тех странах, где плотность населения и так высокая по среднемировым меркам. А что насчет России, то она ничем никого не привлекает (в плане миграции разумеется, а не в смысле военного вторжения с целью захвата).

Зэпп (Критик), постов: 36598
17 октября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:44
Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, тем меньше территорий. А это всегда война ...
у нас этих территорий на 100 лярдов хватит. пусть терраформируют Африку, Австралию, Антарктиду. можно без Космоса расширяться еще тысячу лет.
Да и проблемы нехватки ресурсов преувеличены теми, кто не хочет расставаться с бизнесом в области традиционной энергетики) прогресс победит, если не тормозить его.

Зэпп (Критик), постов: 36598
17 октября 2020, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:42
Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu??
там аудитории такой нет, я думаю. выгоднее передать конкурентам.
Чапек говорил, что Хулу за пределами США слабо известен, поэтому они хотят развивать новый стриминг на основе фоксовского Star в будущем году. там все это осядет в перспективе.
Похоже, это эффективный менеджмент в действии)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
17 октября 2020, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 16 октября 2020, 23:47
Влажные мечты человечества о далеких полетах в Космосе... Я боюсь, что люди не доживут до этого: если не война, то экология добьет нас... И никакие не "чудовища" из Космоса....

А фильм ...
Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, тем меньше территорий. А это всегда война ...

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
17 октября 2020, 14:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu??

xyzknows (Критик), постов: 1964
17 октября 2020, 13:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хех! Это классика!"

ClubStyle (Критик), постов: 16681
17 октября 2020, 9:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
существует версия где чужой и вовсе вырезан из фильма, и всё равно жутко смотрится

faxcon (Зритель), постов: 336
16 октября 2020, 23:47
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Влажные мечты человечества о далеких полетах в Космосе... Я боюсь, что люди не доживут до этого: если не война, то экология добьет нас... И никакие не "чудовища" из Космоса....

А фильм шикарный...

Black (Админ), постов: 3352
16 октября 2020, 22:46
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 22:45
на века сделано. сколько всего вышло после, а все равно не затмили.
Шедевр. И сейчас смотрится шикарно.