px

Трейлер комедии "Прабабушка легкого поведения. Начало"

Дата добавления: 25.12.2020
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 14435

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 6 мая 2021 года в России.
Прабабушка легкого поведения. Начало
Год выхода:2021
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.33



Всего комментариев: 44
123456789 (Критик), постов: 13931
25 декабря 2020, 19:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2020, 18:52
Боже мой, когда-то вершиной отечественной комедии были Гайдай, Рязанов и Данелия а сейчас наркоманский трип, где ...
О чем говорят мужчины, Жмурки, Все и сразу, Неадекватные люди,Курьер из рая, Ч/Б.....

John23 (Критик), постов: 25910
25 декабря 2020, 19:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2020, 18:53
интересно, да) там у него псевдоним и какая-то торговая марка была у БлэкСтар. не знаю, чем кончилось, но он запускал ...
"Тимурка никому не нужен" - :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 декабря 2020, 18:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industaler писал(а) 25 декабря 2020, 18:54
Самый лучший фильм?
Не произносите его имя!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2020, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2020, 18:52
Боже мой, когда-то вершиной отечественной комедии были Гайдай, Рязанов и Данелия а сейчас наркоманский трип, где ...
Ширли-Мырли?

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 18:54
Аватарка пользователя Industaler
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2020, 18:52
Боже мой, когда-то вершиной отечественной комедии были Гайдай, Рязанов и Данелия а сейчас наркоманский трип, где ...
Самый лучший фильм?


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2020, 18:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 декабря 2020, 18:49
"Даже Тимати приходилось в аренду использовать свой псевдоним, когда он вышел из БлэкСтар." - Не знал, интересно.
интересно, да) там у него псевдоним и какая-то торговая марка была у БлэкСтар. не знаю, чем кончилось, но он запускал что-то свое "созвучное". простой Тимурка никому не нужен, надо крутиться.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 декабря 2020, 18:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже мой, когда-то вершиной отечественной комедии были Гайдай, Рязанов и Данелия а сейчас наркоманский трип, где переодетого Ревву пытается соблазнить Галустян. Скажите кто-нибудь, в каком месте русский кинематограф свернул не туда? 🤦‍♂️

John23 (Критик), постов: 25910
25 декабря 2020, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2020, 18:44
это лишь стереотип) Глюкоза - тоже коллектив, где есть музыканты, авторы музыки и текстов и, в первую очередь - Продюсер, ...
"Даже Тимати приходилось в аренду использовать свой псевдоним, когда он вышел из БлэкСтар." - Не знал, интересно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2020, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industaler писал(а) 25 декабря 2020, 18:46
Да я понимаю, но ассоциации всё равно Наташа и есть Глюкоза
поэтому и не стали менять, видимо.
Но раз Наташа и есть Глюкоза - тем более логично, что она именно под этим именем и в кино снимается. Выгоднее всем.

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 18:46
Аватарка пользователя Industaler