Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ЭллиЭш с НекрономикономМистер МиттенсФил Коннорс с суркомМалыш ЙодаАсока с мечомСаурон
1470 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Черри
Год выхода:2021
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Ожидаемость:7.89

Трейлер фильма "Черри"

Производство компаний: AGBO, The Hideaway Entertainment. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Том Холланд, Сиэра Браво, Джек Рейнор. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2021 года в США.
Дата добавления: 14.01.2021
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт
Просмотров: 4802


Всего комментариев: 19
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8923
18 января 2021, 19:08
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 января 2021, 18:54
Шаламе вообще ни о чем!непонятно почему его везде тулят!кто то под крыло видимо взял
В 22 года получить номинацию на Оскар за главную мужскую роль - это тоже ни о чем?! Ну, ладно личные предпочтения, кому-то и Мэрил Стрип не нравится или Дэниел Дей-Льюис, но здесь факты говорят за себя. Пустышки долго не задерживаются в Голливуде.

Maxxx (Киноман), постов: 3852
18 января 2021, 18:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 18 января 2021, 9:48
У него считай та же история, пока мало впечатляющих работ. Ну, "Манчестер у моря", и все?! "Три билборда..", "Леди Берд" - это просто заметные фильмы, но никак не роли Хеджеса. ...
Шаламе вообще ни о чем!непонятно почему его везде тулят!кто то под крыло видимо взял

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8923
18 января 2021, 9:48
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 января 2021, 8:31
Пусть, просто он еще не разу не сформировавшиеся серьезный актер как например Лукас Хеджес в его возрасте. Если благословение свободного творчества - это зачастую преимущество происхождения, здесь напротив, ...
У него считай та же история, пока мало впечатляющих работ. Ну, "Манчестер у моря", и все?! "Три билборда..", "Леди Берд" - это просто заметные фильмы, но никак не роли Хеджеса. Вообще из их поколения до 25, по-настоящему сформировался и зарекомендовал себя - это Тимоти Шаламе. И сильных ролей заметно больше и сам он нарасхват - и в авторском кино снимается и в блокбастерах.

Eq Fist (Критик), постов: 8413
18 января 2021, 9:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 18 января 2021, 8:16
Ребенок очень сильно выделялся на их фоне. К тому же я не сравниваю его со взрослыми, просто упоминаю этот проект как знаковый в фильмографии Холланда.
Хороший фильм кстати.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9755
18 января 2021, 8:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 января 2021, 8:16
Ребенок очень сильно выделялся на их фоне. К тому же я не сравниваю его со взрослыми, просто упоминаю этот проект как знаковый в фильмографии Холланда.
Пусть, просто он еще не разу не сформировавшиеся серьезный актер как например Лукас Хеджес в его возрасте. Если благословение свободного творчества - это зачастую преимущество происхождения, здесь напротив, внутренний подлинный талант.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8923
18 января 2021, 8:16
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 января 2021, 8:12
Там, я все таки предпочтение отдаю взрослым актерам.
Ребенок очень сильно выделялся на их фоне. К тому же я не сравниваю его со взрослыми, просто упоминаю этот проект как знаковый в фильмографии Холланда.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9755
18 января 2021, 8:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 января 2021, 8:07
Достойно он себя проявил в фильме "Невозможное", в своем первом большом проекте и будучи еще совсем подростком.
Ну, а для серьезного актера ему еще работать и работать, задатки есть.
Там, я все таки предпочтение отдаю взрослым актерам.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8923
18 января 2021, 8:07
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 января 2021, 8:01
Время покажет. Единственный раз где юнец достойно себя проявил это «В сердце моря»‎ и все благодаря тому, что режиссером был Ховард. Под его покровительством даже актеры второго плана работают ...
Достойно он себя проявил в фильме "Невозможное", в своем первом большом проекте и будучи еще совсем подростком.
Ну, а для серьезного актера ему еще работать и работать, задатки есть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9755
18 января 2021, 8:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 января 2021, 7:14
Субъектив.
Время покажет. Единственный раз где юнец достойно себя проявил это «В сердце моря»‎ и все благодаря тому, что режиссером был Ховард. Под его покровительством даже актеры второго плана работают изнурительно. А вот он, как любой уважающий себя серьезный постановщик, убежден, что подлинное творчество рождается в муках.

Eq Fist (Критик), постов: 8413
18 января 2021, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2