px

Финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Дата добавления: 14.02.2021
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 18577

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
Langmuir (Критик), постов: 607
15 февраля 2021, 21:02
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Почему у трейлера формат телепостановок 4:3?
Какой смысл выпускать экшновый блокбастер квадратной картинкой? Или прикол чисто для ролика. )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 февраля 2021, 19:33
есть такое.на то и кошмар будущего
Я люблю его стиль, именно графика у Зака всегда такая, не потому что качество не то, а именно стилем она иная... ее сразу видно, это его подпись, но тут эффект явно не доработан, особенно на стоп кадре видно....что печалит....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
15 февраля 2021, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 февраля 2021, 19:26
Нет, исполнение не очень!:(
есть такое.на то и кошмар будущего

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 февраля 2021, 19:23
То что не такой массивный? просто похудел
Нет, исполнение не очень!:(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
15 февраля 2021, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 февраля 2021, 18:05
Единственная претензия у меня к эффекту Киборга в кошмаре Бэтмена, надеюсь за месяц допилят...;)
То что не такой массивный? просто похудел


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственная претензия у меня к эффекту Киборга в кошмаре Бэтмена, надеюсь за месяц допилят...;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 февраля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 14 февраля 2021, 18:59
Согласен, дизайн не очень, не нравится мне визуальный мрак! Если сюжет мрачен не обязательно делать всю картинку ...
Ну сюжет интересный у Зака в Диси, "реставрированная" Лига понятное дело будет лучше чем версия 2017 года, которая мне впрочем зашла больше чем некоторые фильмы Марвел, как например Человекипауки, не в последнюю очередь за счет прикольных экшн сцен на подобии пробуждения КаЛЭЛА и последующий махач с ним, было весьма оригинально и фаново

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
15 февраля 2021, 15:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 15 февраля 2021, 8:03
Финал был отличным завершением
Финал был отличным разочарованием, все собственные законы переписали без объяснения, просто сняли как получилось! После Войны Бесконечности десять шагов назад!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 февраля 2021, 8:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkNet писал(а) 14 февраля 2021, 22:46
Будем честными, каждый из нас в туалет ходит с лучшим финалом, чем вышел последний Мстители Финал. И экшена там ...
Финал был отличным завершением

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 7:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 15 февраля 2021, 0:07
Какое вообще сюжетное отличие от прошлой версии?как будто посмотрел трейлер прошлого фильма...
Дак сюжет тот-же самый. Все окончится битвой бомжей в пятиэтажках.