px

Финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Дата добавления: 14.02.2021
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 18522

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
14 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенно.
Дарксайд прям моооощь.
Бэт танк показали

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 февраля 2021, 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 февраля 2021, 21:35
Куплю глаза. Дорого
Лучший комментарий))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2021, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 14 февраля 2021, 21:32
Ну такое, чуть не уснул на 4х мстителях
Он про трейлеры говорит. 4-е да, подкачали по сравнению с третьими.

drakula (Критик), постов: 31094
14 февраля 2021, 21:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Куплю глаза. Дорого

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 февраля 2021, 21:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2021, 21:30
До эпика и драмы "Мстители 3" и "Мстители 4" все равно не дотянет)
Ну такое, чуть не уснул на 4х мстителях


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 февраля 2021, 21:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 14 февраля 2021, 21:02
Нет. Тут надо учиттывать что материал уидона на будет использован, который стоил 50 млн. Итого 320 млн.
Точно, тогда в каждом фильме нужно не учитывать вырезанные сцены, то что перенималось по тем или иным причинам и то, что пошло под нож на монтаже, гениально, это ж не учитывается ни разу

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 февраля 2021, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До эпика и драмы "Мстители 3" и "Мстители 4" все равно не дотянет)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2021, 21:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-даааа... Короче, типичный Снайдер снова в деле. Но зато "Хей, Дарксайд появится фильме!" и "Хеей, у Бэтмена будет ТАНК!!" или "ХЕЕЕЙ, Супермен в чёрном костюме!!!" и в конце концов "ХЕЕЕЕЙ, НАКОНЕЦ-ТО ДЖОКЕР В РАМКАХ КИНОВСЕЛЕННОЙ ВСТРЕТИТСЯ С БЭТМЕНОМ!!!!". Серьёзно, и это Марвел у нас на фан сервисе зацикливается?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2021, 21:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, я не думал, что легендарные усы можно затмить, но графоний Киборга прям всеми силами кричит мне, что фильм меня "приятно" удивит)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 февраля 2021, 21:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 14 февраля 2021, 20:51
Да.
Нет. Тут надо учиттывать что материал уидона на будет использован, который стоил 50 млн. Итого 320 млн.