px

Промо-ролик к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (Дарксайд)

Дата добавления: 11.03.2021
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт
Просмотров: 13132

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 83
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 марта 2021, 10:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лига от Зака Снайдера, войдёт в историю кинематографа. Тут однозначно я уверен. Ибо, то что я вижу, достойно похвалы режиссёра и его работы.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
11 марта 2021, 9:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот оно! Фентези которое мы так долго ждали!

JENIK (Критик), постов: 6988
11 марта 2021, 9:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 11 марта 2021, 8:53
Не понимаю я этим марве-дс, с такими технологиями, космическими, меж пространственными все сражаются холодным ...
Технологии это не по-библейски. Это.. С МАРТА!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 марта 2021, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 марта 2021, 9:27
Сюда бы вставить видео "Аннигиляторная пушка!", которую Макс часто в +100500 вставляет)
Видно на ютубе "Аннигиляторная пушка из мусорного бака!"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 марта 2021, 9:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 11 марта 2021, 8:53
Не понимаю я этим марве-дс, с такими технологиями, космическими, меж пространственными все сражаются холодным ...
Сюда бы вставить видео "Аннигиляторная пушка!", которую Макс часто в +100500 вставляет)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2021, 9:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 11 марта 2021, 8:53
Не понимаю я этим марве-дс, с такими технологиями, космическими, меж пространственными все сражаются холодным ...
Вот так комплимент отвесил!;)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 марта 2021, 8:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Не понимаю я этим марве-дс, с такими технологиями, космическими, меж пространственными все сражаются холодным оружием и в ближнем бою, что за бред? На каких овощей комиксы рассчитаны? Читайте книги

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
11 марта 2021, 8:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мощно

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2021, 6:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 11 марта 2021, 4:02
Все фанаты комиксов знают, что Таноса Марвел как раз скопировала с Дарксайда. Ну и этот конкретный вариант-Снайдера-появился ...
Это да, но, боюсь, в кино титан останется более популярным, чем новый бог.

Лилит (Зритель), постов: 1819
11 марта 2021, 4:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5