Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик киновселенной Marvel. Увидимся в кино

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Хлоя Чжао. В главных ролях: Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани. Дата выхода фильма в прокат: 4 ноября 2021 года в России.
Дата добавления: 03.05.2021
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт
Просмотров: 5288


Всего комментариев: 71
xyzknows (Критик), постов: 2217
4 мая 2021, 20:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 мая 2021, 16:29
Вот что значит подобрать правильный саундтрек в ролике, поэтому это все и смотрится эпично лично для меня. А так все одно и тоже.
Да вы что? Вы только поглядите - какие величественных и эпичных китайцев завезли!

SпартаK (Критик), постов: 4645
4 мая 2021, 18:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
ого.
получается что в этом году выйдет четыре фильма марвел.

Skaner353 (Критик), постов: 11833
4 мая 2021, 17:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 мая 2021, 16:30
Жаль что в самих фильмах саундтрек мертвый))))))))))))))))))
В большинстве фильмов да.

Druid (Зритель), постов: 477
4 мая 2021, 16:36
Аватарка пользователя Druid
darkwhite писал(а) 4 мая 2021, 16:30
Жаль что в самих фильмах саундтрек мертвый))))))))))))))))))
У тебя восемнадцать скобочек?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26990
4 мая 2021, 16:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 4 мая 2021, 16:29
Вот что значит подобрать правильный саундтрек в ролике, поэтому это все и смотрится эпично лично для меня. А так все одно и тоже.
Жаль что в самих фильмах саундтрек мертвый))))))))))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 11833
4 мая 2021, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что значит подобрать правильный саундтрек в ролике, поэтому это все и смотрится эпично лично для меня. А так все одно и тоже.

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 10:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 10:40
Где ответ то?)
Ответ в твоих писульках, где ты всё время поддакиваешь! Почитай их внимательно и всё поймёшь! Впрочем вряд ли! А писать целую петицию я не собираюсь, так как ты всё равно, в виду своей болезни не сможешь её дочитать, а если и одолеешь то вряд ли поймёшь!!! Но я буду держать этот момент на заметке и каждый раз указывать тебе, если вообще буду читать твои комментарии

Eq Fist (Критик), постов: 9380
4 мая 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 10:36
Помять подводит? Ну и это опять приводит нас к тому что у тебя словарный запас меньше положенного
Где ответ то?)

Eq Fist (Критик), постов: 9380
4 мая 2021, 10:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
заур_багиров писал(а) 4 мая 2021, 10:30
Ну серьёзно, бывает что я и с тобой соглашаюсь в некоторых моментах в критиковании,но прости каждый фильм марвела хвалить это другое. Я люблю DC ,но не каждый фильм хвалю от них))
А кто хвалит каждый? Ты оценки мои не видел?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 10:23
Пояснительную бригаду пожалуйста. Я не пойму что за выдуманный бред ты пишешь.
Помять подводит? Ну и это опять приводит нас к тому что у тебя словарный запас меньше положенного