Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 945

JENIK (Критик), постов: 7000
25 марта 2022, 23:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 25 марта 2022, 22:58
Дженик, Соулфлайт Prophecy играют у засохшей руки Целестиала:)
Зачем, Холт? :)

Intaler (Киноман), постов: 5000
25 марта 2022, 22:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 2 лет на сайте
2
Дженик, Соулфлайт Prophecy играют у засохшей руки Целестиала:)

arhilena (Критик), постов: 1340
19 февраля 2022, 15:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 11 лет на сайте
11
Мне понравилось, с удовольствием посмотрела.

Eq Fist (Критик), постов: 14588
8 февраля 2022, 19:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 3 февраля 2022, 4:36
можно в ЛС ссылку на этого клоуна в ВК?))или он уже поудалял всю инфу свою и фотки и прочее?))
Тебя давно пора забанить на месяцок, чтоб отдохнул.

Eq Fist (Критик), постов: 14588
8 февраля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 31 января 2022, 20:45
Не, ну если тебе мерзко от фильма только от особой сцены из фильма где мужики целуются, то конечно понимаю, но и ...
Нет, мне на это вообще плевать. Фильм просто унылый проходняк в целом.


Dean24 (Критик), постов: 4662
8 февраля 2022, 19:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 8 февраля 2022, 19:19
Черт! Хотел единицу поставить, но случайно поставил 10 как в бублике.
Поменять можно, если у тебя есть такая возможность

Mcls (Критик), постов: 3333
8 февраля 2022, 19:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Черт! Хотел единицу поставить, но случайно поставил 10 как в бублике.

Maxxx (Критик), постов: 5168
3 февраля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Intaler писал(а) 3 февраля 2022, 13:38
Персонажи незапоминающиеся? Кит Харингтон, он вообще ¢®™¿ КТО?!)))
Кит самое большее запомнился, остальные мусор

Maxxx (Критик), постов: 5168
3 февраля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 3 февраля 2022, 13:35
Пчелик даже не знает за что поставил 7 баллов:)
Пчелик твой отец!клоун

Intaler (Киноман), постов: 5000
3 февраля 2022, 13:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 3 февраля 2022, 13:29
не знаю зачем 7 поставил, хуже персонажей трудно придумать, просто самые убогие персы из всех что я видел в фильмах ...
Персонажи незапоминающиеся? Кит Харингтон, он вообще ¢®™¿ КТО?!)))

darkwhite (Критик), постов: 30335
3 февраля 2022, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 3 февраля 2022, 13:29
не знаю зачем 7 поставил, хуже персонажей трудно придумать, просто самые убогие персы из всех что я видел в фильмах ...
Пчелик даже не знает за что поставил 7 баллов:)

Maxxx (Критик), постов: 5168
3 февраля 2022, 13:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
не знаю зачем 7 поставил, хуже персонажей трудно придумать, просто самые убогие персы из всех что я видел в фильмах по комиксам, скучные, неинтересные, незапоминающийся, ни один, просто дно, и их еще терпеть в других фильмах, сценарий помоище, рваный, бредовый!походу 7 за картинку поставил, симпотичная, а так скорее 4

Intaler (Киноман), постов: 5000
3 февраля 2022, 5:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 31 января 2022, 20:33
Да нормальный фильм, чего ты?) Строго на любителя. Но мне лично очень зашёл, скажем так. Лучший? Ну я думаю однозначно, ...
А, к тебе эти приходили: " - А вы верите в Аришема?" И убедили

Maxxx (Критик), постов: 5168
3 февраля 2022, 4:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 5 ноября 2021, 23:01
Федор Кудрявцев, "уважаемый" человек во всех кино-пабликах в ВК.
можно в ЛС ссылку на этого клоуна в ВК?))или он уже поудалял всю инфу свою и фотки и прочее?))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
31 января 2022, 20:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 31 января 2022, 6:43
Лучший. 🤣🤦‍♀️
Не, ну если тебе мерзко от фильма только от особой сцены из фильма где мужики целуются, то конечно понимаю, но и без этого никуда, уж в таком современном мире живём! Меня это лично не напрягает. Я в первую очередь смотрю фильм, ловлю волну, а не заморачиваюсь на такие мелочи.

HuntGod (Критик), постов: 54686
31 января 2022, 20:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 января 2022, 10:02
уВечных:)
свечных для кого-то:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
31 января 2022, 20:33
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 31 января 2022, 6:43
Лучший. 🤣🤦‍♀️
Да нормальный фильм, чего ты?) Строго на любителя. Но мне лично очень зашёл, скажем так. Лучший? Ну я думаю однозначно, а почему нет? Идея сюжета, его развитие, ну и само собой главные персонажи хорошо проработаны. Я лично вижу в нём смысл.

Eq Fist (Критик), постов: 14588
31 января 2022, 6:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 30 января 2022, 13:21
Лучший фильм от кинокомпании Marvel! Сюжет очень интересно подан, как и развитие персонажей, которым сопереживаешь ...
Лучший. 🤣🤦‍♀️

BADENBADEN (Критик), постов: 6520
31 января 2022, 2:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдааа) одна немая, другой гомик, индус непонятный, мелочь рыжая, остальные тоже не о чем. силач просто фейспалм. и это ваши герои? какие-то лепешки там лепят для людей... цирк. а уж эта "игра" с деревянными лицами. про сюжет даже говорить не стоит - идиотия. смотреть невозможно

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
30 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фильм от кинокомпании Marvel! Сюжет очень интересно подан, как и развитие персонажей, которым сопереживаешь в процессе просмотра. Конечно, соглашусь что фильм на любителя, и многим он не понравился, но всё же есть в нём смысл и доходчивость. Саундтрек так вообще выше всяких похвал, был очень доволен звуковым сопровождением. Посему оценка +10

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму

"Доктора Стрэнджа 2" не выпустят в Китае
"Доктора Стрэнджа 2" не выпустят в Китае
Китайские власти не собираются выдавать прокатное удостоверение
Объявлен хронометраж фильма "Доктор Стрэндж 2"
Объявлен хронометраж фильма "Доктор Стрэндж 2"
Стала известна продолжительность экранизации комиксов Marvel
"Человек-Паук 3" возглавил номинации Critics Choice Super Awards
"Человек-Паук 3" возглавил номинации Critics Choice Super Awards
Представлены номинанты на престижную награду

Вечные - рецензии к фильму

Глас Народа: Рецензия на фильм "Вечные"

Читатели издания "Новости кино" о новом фильме режиссера Хлои Чжао

Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму

Кино 2021. Итоги года. Часть 2
Кино 2021. Итоги года. Часть 2
"Черная Вдова", "Не время умирать", "Матрица 4: Воскрешение" и другие
Итоги 2021 года: Фильмы, не оправдавшие надежд. Часть 2
Итоги 2021 года: Фильмы, не оправдавшие надежд. Часть 2
"Черная Вдова", "Форсаж 9", "Матрица 4: Воскрешение" и другие
Хлоя Чжао: Marvel поддержала мою версию "Вечных"
Хлоя Чжао: Marvel поддержала мою версию "Вечных"
Лауреат премии "Оскар" о работе над экранизацией комиксов Marvel

Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма