px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
30 июля 2023, 13:47
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 30 июля 2023, 12:33
А зачем сваливать в Африку, когда нужно отстаивать свои интересы на своей территории? Можно периодически ехать ...
Это просто очередной унылый кинокоммкс умирающего КВМ. Ничего более.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
30 июля 2023, 12:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 30 июля 2023, 11:54
Какой град на холме? Какие дикие люди? Там показывают геноцид индейцев конкистадорами и ядерные бомбардировки ...
А зачем сваливать в Африку, когда нужно отстаивать свои интересы на своей территории? Можно периодически ехать на Багамы и Мальдивы отдохнуть, а затем снова на борьбу!

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
30 июля 2023, 11:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 30 июля 2023, 11:40
Вы не поняли смысл западной пропаганды:
- там где показывают диких людей - это должно быть где угодно, но только ...
Какой град на холме? Какие дикие люди? Там показывают геноцид индейцев конкистадорами и ядерные бомбардировки Хиросимы. Сейчас куча западных фильмов, сериалов и мультиков про "ужасный расизм" в Штатах, вот только орущие о расизме даже после отмены рабства не захотели свалить в Африку.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
30 июля 2023, 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 30 июля 2023, 10:52
Визуально очень красивый фильм, но пустой и скучный с неинтересными персонажами. Раз эти вечные жили среди людей ...
Вы не поняли смысл западной пропаганды:
- там где показывают диких людей - это должно быть где угодно, но только НЕ в америке и НЕ на западе. А еще желательно чтобы в эРаФии.
И не важно что в америке и в западе шовинизм и фашизм закончились в 1980-х - Светлый Град на Холме должен быть неприкасаем) Там все всегда "улыбаются", все "счастливы" и все у них всегда "хорошо")))

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
30 июля 2023, 10:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Визуально очень красивый фильм, но пустой и скучный с неинтересными персонажами. Раз эти вечные жили среди людей тысячелетиями, то надо было показать не только времена древних Шумер и завоевания империи ацтеков испанцами, но и другие времена: древний Рим, средневековье, Первую мировую, хронометраж ведь позволял это. Это было бы очень интересно и не типично для КВМ. Сцена где персонаж Кеогана вырубает камешком по голове Спрайт очень нелепа, обычным камнем космическое сверх существо? Не знаком с комиксами по Вечным, но тут Марвел явно урезали их силы.


MiB (Киноакадемик), постов: 7394
10 июня 2023, 2:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А что если изначально Вечные должны были сдать движущей силой КВМ, а Целестиалы - основной угрозой следующих Мстителей, но от данных идей отказались в пользу Канга после провала в плане критики?

JENIK (Критик), постов: 6988
25 марта 2022, 23:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 25 марта 2022, 22:58
Дженик, Соулфлайт Prophecy играют у засохшей руки Целестиала:)
Зачем, Холт? :)

Intaler (Киноман), постов: 8563
25 марта 2022, 22:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дженик, Соулфлайт Prophecy играют у засохшей руки Целестиала:)

arhilena (Критик), постов: 1348
19 февраля 2022, 15:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Мне понравилось, с удовольствием посмотрела.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 19:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 3 февраля 2022, 4:36
можно в ЛС ссылку на этого клоуна в ВК?))или он уже поудалял всю инфу свою и фотки и прочее?))
Тебя давно пора забанить на месяцок, чтоб отдохнул.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 31 января 2022, 20:45
Не, ну если тебе мерзко от фильма только от особой сцены из фильма где мужики целуются, то конечно понимаю, но и ...
Нет, мне на это вообще плевать. Фильм просто унылый проходняк в целом.

Dean24 (Критик), постов: 4638
8 февраля 2022, 19:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 8 февраля 2022, 19:19
Черт! Хотел единицу поставить, но случайно поставил 10 как в бублике.
Поменять можно, если у тебя есть такая возможность

Mcls (Критик), постов: 3306
8 февраля 2022, 19:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Черт! Хотел единицу поставить, но случайно поставил 10 как в бублике.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 3 февраля 2022, 13:38
Персонажи незапоминающиеся? Кит Харингтон, он вообще ¢®™¿ КТО?!)))
Кит самое большее запомнился, остальные мусор

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 3 февраля 2022, 13:35
Пчелик даже не знает за что поставил 7 баллов:)
Пчелик твой отец!клоун

Intaler (Киноман), постов: 8563
3 февраля 2022, 13:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 3 февраля 2022, 13:29
не знаю зачем 7 поставил, хуже персонажей трудно придумать, просто самые убогие персы из всех что я видел в фильмах ...
Персонажи незапоминающиеся? Кит Харингтон, он вообще ¢®™¿ КТО?!)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 февраля 2022, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 3 февраля 2022, 13:29
не знаю зачем 7 поставил, хуже персонажей трудно придумать, просто самые убогие персы из всех что я видел в фильмах ...
Пчелик даже не знает за что поставил 7 баллов:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2022, 13:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
не знаю зачем 7 поставил, хуже персонажей трудно придумать, просто самые убогие персы из всех что я видел в фильмах по комиксам, скучные, неинтересные, незапоминающийся, ни один, просто дно, и их еще терпеть в других фильмах, сценарий помоище, рваный, бредовый!походу 7 за картинку поставил, симпотичная, а так скорее 4

Intaler (Киноман), постов: 8563
3 февраля 2022, 5:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 31 января 2022, 20:33
Да нормальный фильм, чего ты?) Строго на любителя. Но мне лично очень зашёл, скажем так. Лучший? Ну я думаю однозначно, ...
А, к тебе эти приходили: " - А вы верите в Аришема?" И убедили

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2022, 4:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 5 ноября 2021, 23:01
Федор Кудрявцев, "уважаемый" человек во всех кино-пабликах в ВК.
можно в ЛС ссылку на этого клоуна в ВК?))или он уже поудалял всю инфу свою и фотки и прочее?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл