px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
31 января 2022, 20:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 31 января 2022, 6:43
Лучший. 🤣🤦‍♀️
Не, ну если тебе мерзко от фильма только от особой сцены из фильма где мужики целуются, то конечно понимаю, но и без этого никуда, уж в таком современном мире живём! Меня это лично не напрягает. Я в первую очередь смотрю фильм, ловлю волну, а не заморачиваюсь на такие мелочи.

Текстолит (Критик), постов: 60540
31 января 2022, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 января 2022, 10:02
уВечных:)
свечных для кого-то:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
31 января 2022, 20:33
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 31 января 2022, 6:43
Лучший. 🤣🤦‍♀️
Да нормальный фильм, чего ты?) Строго на любителя. Но мне лично очень зашёл, скажем так. Лучший? Ну я думаю однозначно, а почему нет? Идея сюжета, его развитие, ну и само собой главные персонажи хорошо проработаны. Я лично вижу в нём смысл.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2022, 6:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 30 января 2022, 13:21
Лучший фильм от кинокомпании Marvel! Сюжет очень интересно подан, как и развитие персонажей, которым сопереживаешь ...
Лучший. 🤣🤦‍♀️

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 января 2022, 2:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдааа) одна немая, другой гомик, индус непонятный, мелочь рыжая, остальные тоже не о чем. силач просто фейспалм. и это ваши герои? какие-то лепешки там лепят для людей... цирк. а уж эта "игра" с деревянными лицами. про сюжет даже говорить не стоит - идиотия. смотреть невозможно


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фильм от кинокомпании Marvel! Сюжет очень интересно подан, как и развитие персонажей, которым сопереживаешь в процессе просмотра. Конечно, соглашусь что фильм на любителя, и многим он не понравился, но всё же есть в нём смысл и доходчивость. Саундтрек так вообще выше всяких похвал, был очень доволен звуковым сопровождением. Посему оценка +10

Intaler (Киноман), постов: 8796
22 января 2022, 15:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Сентябрь горит, а кепка плачет - именно такое впечатление

Intaler (Киноман), постов: 8796
22 января 2022, 15:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 января 2022, 15:31
Рецензия к фильму: " Аришем забыл наполнить" кто такие цэлестиалы
*напомнить

Intaler (Киноман), постов: 8796
22 января 2022, 15:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Рецензия к фильму: " Аришем забыл наполнить" кто такие цэлестиалы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 1:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 января 2022, 1:53
ZZZСолнце шарик пунцовый
Икарис, мир бестолковый
(с) группа "Элизиум" и Блондинка Ксю

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 1:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ZZZСолнце шарик пунцовый
Икарис, мир бестолковый

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 января 2022, 9:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 21 января 2022, 8:58
Как по мне, дурочки у неё не было, а объём раскрытия в рамках фильма полный, там итак персонажей много, натягивать ...
Про дурочку перегнул) Про лидера, я имел ввиду увереного в себе персонажа,кремень, не гнущийся гвоздь, все-таки богиня войны. Но богиня "расклеилась" на весь фильм....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2022, 8:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 января 2022, 8:54
Джоли жалко. У персонажа такой потенциал лидера и военного стратега, а её позвали плакать и изображать дурочку(( ...
Как по мне, дурочки у неё не было, а объём раскрытия в рамках фильма полный, там итак персонажей много, натягивать лидерство на Фину концепция не предполагает

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 января 2022, 8:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 21 января 2022, 8:29
При этом в целом по фильму сами персонажи, их реализация актёрами, в принципе понравились. Чего нельзя сказать ...
Джоли жалко. У персонажа такой потенциал лидера и военного стратега, а её позвали плакать и изображать дурочку(( ...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2022, 8:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 января 2022, 8:29
При этом в целом по фильму сами персонажи, их реализация актёрами, в принципе понравились. Чего нельзя сказать ...
В завершение, первая сцена после титров - незатейливая клоунада с диссонансом настроения фильма, вторая сцена после титров - вообще не знаю, кто это и абсолютно нет желания интересоваться

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2022, 8:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 января 2022, 23:00
Какой невыносимый пафос и драматизм. Заниматься миротворчеством и концепциями бытия - крайне неблагодарное дело. ...
При этом в целом по фильму сами персонажи, их реализация актёрами, в принципе понравились. Чего нельзя сказать обо всей истории, и взаимодействиях персонажей с миром, между собой. Самое удручающее - верхний уровень сюжета, хотя обо всех вопросах, возникающих к нему, уже все написали

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2022, 23:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Какой невыносимый пафос и драматизм. Заниматься миротворчеством и концепциями бытия - крайне неблагодарное дело. Но делать это так по-комиксному и насмешливо-выспренне - зря всё

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
19 января 2022, 20:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что ж, посмотрел. Ожидал худшего. После стольких разборов, комментариев, мнений, думал вообще пропустить! Но не так страшен чёрт, как его малюют! Конечно можно было бы и исправить оценку 7 на меньшую. Но, с другой стороны, особого смысла в этом и не будет! Семь, пусть будет семь!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
19 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 19 января 2022, 13:51
Ахаха, когда писала тебе ответ - сама придумала "уВечных"), а потом дальше читаю - ты уже так написал (не в обиду ...
Уже хорошее качество есть?

Angelina (Критик), постов: 17852
19 января 2022, 13:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2022, 10:02
уВечных:)
Ахаха, когда писала тебе ответ - сама придумала "уВечных"), а потом дальше читаю - ты уже так написал (не в обиду им, конечно).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы