px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 14:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2021, 13:59
Не-а:) Марвел упал, а вы думаете, что "так было задумано":))) Совершенно слепой идиотский фанатизм
Касательно "слепости". Слеп тот, кто не видит, а не тот, кто видит.
Видеть лишь то, что хочется видеть, не вникая в суть, тоже относится к слепоте.

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 14:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2021, 13:59
Не-а:) Марвел упал, а вы думаете, что "так было задумано":))) Совершенно слепой идиотский фанатизм
Марвел упал на Капитане Марвел и ещё больше рухнул на Финале в плане логики и сценария. На фоне этих двух проектов Вечные просто идеальный комикс=)
Ключевое слово "на фоне", а то начнётся опять распускание соплёй, цепляние к словам и вырывание фраз из контекста.
По моим же оценкам и комментариям к проектам Марвел видно, что я люблю её не больше тех же ДиСи. Есть хорошие проекты, есть плохие.
Сейчас же Вечные повторяют судьбу Тора 2, тоже незаслуженно обруганного всеми подряд. Неужели клоунада и ляп на ляпе в Рагнареке людям нравятся больше? 🤔

darkwhite (Критик), постов: 31322
15 ноября 2021, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:58
Причем тут логичнее?:) Просто обеляет Таноса.
Не-а:) Марвел упал, а вы думаете, что "так было задумано":))) Совершенно слепой идиотский фанатизм

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2021, 13:56
Делает, потому что ты несешь чушь, что этот фильм делает логичнее Войну Бесконечности:)
Причем тут логичнее?:) Просто обеляет Таноса.

darkwhite (Критик), постов: 31322
15 ноября 2021, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 13:48
Опять же, это внутреннее желание. Но объективно делает ли это фильм плохим?)
Делает, потому что ты несешь чушь, что этот фильм делает логичнее Войну Бесконечности:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 13:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 15 ноября 2021, 8:22
Как по мне главный не достаток фильма это то что они противостоят друг другу, когда они все вместе сражаються, ...
Опять же, это внутреннее желание. Но объективно делает ли это фильм плохим?)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 ноября 2021, 10:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2021, 10:21
Ахахахах а король то Голый)))
Только в извращённых фантазиях хейторов)))

John23 (Критик), постов: 25707
15 ноября 2021, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:09
Поставил фильму 8, а теперь пытаюсь себя оправдать, почему не выше оценка, если меня почти все устраивает. Ей Богу, ...
"в 2014 году сценаристы не знали, что через 7 лет им выпускать Вечных и почву для них не готовили." - Так Файги не гений значит?:))

darkwhite (Критик), постов: 31322
15 ноября 2021, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 15 ноября 2021, 10:19
Танос получается спас нашу планету от Целестиалов. Нормально продуман фильм. Похвально то, как Марвел ещё контролирует ...
Ахахахах а король то Голый)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 ноября 2021, 10:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 15 ноября 2021, 10:19
Танос получается спас нашу планету от Целестиалов. Нормально продуман фильм. Похвально то, как Марвел ещё контролирует ...
Гениально (с)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 ноября 2021, 10:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:09
Поставил фильму 8, а теперь пытаюсь себя оправдать, почему не выше оценка, если меня почти все устраивает. Ей Богу, ...
Танос получается спас нашу планету от Целестиалов. Нормально продуман фильм. Похвально то, как Марвел ещё контролирует связь стольких фильмов между собой...

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
15 ноября 2021, 9:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:23
Снимать балл за наличие лгбт сцены? Да, поцелуй был лишним. Но оно того не стоит и, опять же, рыскрывает персонажа ...
"Вот прям что сильно меня выбесило, так это сцена с упавшим пирогом=) Зачем её вставили в фильм, я не понимаю. Было крайне неловко на это смотреть." Привет Американскому пирогу?) Это было бы смело и круто:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
15 ноября 2021, 8:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Как по мне главный не достаток фильма это то что они противостоят друг другу, когда они все вместе сражаються, дружать и смеються чувствуеться душа и атмосфера, а когда спорять и причиняють друг другу боль, на это больно смотреть, в первом фильме лучше бы они все вместе сразились с общым врагом, а во втором уже можна была бы и драму накатить, и трейлери показывали их дружбу и сплоченность.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 4:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:23
Снимать балл за наличие лгбт сцены? Да, поцелуй был лишним. Но оно того не стоит и, опять же, рыскрывает персонажа ...
Потому-что капитан марвел лучше. Вечные же, это фильм мимо кассы.

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 2:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:23
Снимать балл за наличие лгбт сцены? Да, поцелуй был лишним. Но оно того не стоит и, опять же, рыскрывает персонажа ...
Оценки выше

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 2:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:13
Опять же, вернёмся к первым Людям Икс, которых многие так любят, там то что? Кроме проблемы Роуг и истории Магнето ...
Снимать балл за наличие лгбт сцены? Да, поцелуй был лишним. Но оно того не стоит и, опять же, рыскрывает персонажа Фастоса. Есть фильмы, где данное показано гораздо хуже. Будем вспомнить Горбатые горы или нет?)
Да емае, тут даже БЛМ нет и феминизма ярого. Даже наоборот говорят, что мужик должен всех возглавить, так как самый сильный.
Девочка сохнет по белому накаченному гетеросексуальному мужику.
Даже ГГ мечется между двумя белыми гетеро мужиками.


Вот прям что сильно меня выбесило, так это сцена с упавшим пирогом=) Зачем её вставили в фильм, я не понимаю. Было крайне неловко на это смотреть.

Так что там вообще по объективным претензиям к фильму как к цельному произведению. (Не надо про всякое навроде разрушения канонов. Это уже проблемы зрителей-фанатов, которые напридумывают себе не пойми что). Может хоть кто нибудь что то путное и дельное сказать?
У стремной по параметрам постановки, сценария, актёрской игры, связью с КВМ, саундом, эффектами и т.д. Капитан Марвел оценк

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 2:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 2:09
Поставил фильму 8, а теперь пытаюсь себя оправдать, почему не выше оценка, если меня почти все устраивает. Ей Богу, ...
Опять же, вернёмся к первым Людям Икс, которых многие так любят, там то что? Кроме проблемы Роуг и истории Магнето нам вообще ничего неизвестно. Всё что мы знаем о героях:
Циклоп? Крутой мужик, стреляет лащеоамт из глаз. Хочу такие же очки.
Шторм? Крутая бабища, управляет погодой.
Джин Грей? Скованная девушка Циклоп.
Профессор Икс - самый главный.
Россомаха? У него когти вылазят.
Всё. Это все! Мы не узнаем ничего о мотивации, не видим внутренних конфликтов, противоречий.

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
15 ноября 2021, 2:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поставил фильму 8, а теперь пытаюсь себя оправдать, почему не выше оценка, если меня почти все устраивает. Ей Богу, не могу придумать.
На десятку фильм точно не тянет, так как не тронул меня до глубины души, не вызвал скупую мужскую и не держал в напряжении от и до.
Но девятка...
Каноны Вселенной для меня лично не нарушены, жёстких несостыковок я не вижу (на фоне Людей Икс их вообще, можно сказать, нет). А даже если что то и есть, ребят, это по счету аж чуть ли не тридцатый фильм от Марвел (серьёзно, какой? 25й?), не считая сериалов. Вполне естественно, что в 2014 году сценаристы не знали, что через 7 лет им выпускать Вечных и почву для них не готовили.
С другой стороны, красиво связать линию Таноса с увиденным в Вечных у меня получилось.
К актёрам тоже претензий нет. Не считая лёгкой театральщины от Фастоса на корабле.
К характерам персонажей? Основные прописаны. А хотеть в первом фильме увидеть за раз объяснимые и логичные арки более десяти персонажей? Много хотите)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
14 ноября 2021, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оценило 30 человек, отписались в общей рецензии 11

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 ноября 2021, 0:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 13 ноября 2021, 0:29
Учись у арабов. Они своих в беде не бросают
Если быть точнее - в обиду не дают

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл